городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

18 мая 2013, 08:30

Поветкин нокаутировал Вавжика в третьем раунде (ВИДЕО)

Вчера вечером в московском центре «Крокус-Сити» боксер Александр Поветкин из Курска защитил пояс регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, нокаутировав в третьем раунде поляка Анджея Вавжика. Поветкин одержал 26-ю победу и осенью встретится с абсолютным чемпионом Владимиром Кличко.

Первый раунд боя Поветкин — Вавжик прошел в осторожной позиционной борьбе, во втором курянин резко активизировался и в начале второй минуты неожиданным ударом отправил противника на пол. После нокдауна поляк с немалым трудом отражал атаки чемпиона. В третьем раунде после удара Александра Вавжик повис на канатах, а спустя секунды вновь пропустил мощный удар и рухнул на настил ринга — нокаут. ВИДЕО БОЯ

Главным событием вечера бокса в «Крокус-Сити» был бой за звание чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA. В нем случилась сенсация: «временно не действующий» чемпион, 41-летний панамец Гильермо Джонс победил нокаутом чемпиона — россиянина Дениса Лебедева.

Тем временем, как сообщает championat.com, долгожданный бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/IBO между Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко состоится в Москве 5 октября. Предположительно, он пройдет в спорткомплексе «Олимпийский».

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (3)    Написать отзыв

Поветкин нокаутировал во Вжика

18 мая 2013, 15:09

Дацик

19 мая 2013, 22:50

Ох уж эта WBA, рассадник "обычных", "временно не действующих чемпионов" ) Честно говоря, с куда большим интересом посмотрел бы Сашу с тем же Джонсом- вот тот настоящий ветеран профи-бокса, пусть на пятом десятке и не в лучшей форме. Отнюдь не исключаю очередную сенсацию )
Понимаю, лишний риск перед таким денежным поединком никому не нужен, но Вавжик уж совсем явно проходной соперник. Непонятный уровень оппозиции в преддверии встречи с таким монстром как Кличко.
Случай как с Корри Сандерсом уже давно из области фантастики. Как Хэй Саша велосипед не включит. Значит КО или ТКО скорее всего в поздних раундах. С меньшей вероятностью- единогласным решением судей. И с совсем мизерной- сенсация. )

Поддерживаю

20 мая 2013, 14:07

Случай как с Корри Сандерсом уже давно из области фантастики
У Корри Сандерса был мощный удар, А Саши это необходимое для тяжа обстоятельство — отсутствует. А посему даже на случай ему рассчитывать не приходится. Этот бой заранее предрешен. В нем исключены любые неожиданности. Единственное, что конечно не мало (а может и единственное главное в этом бою) — не виданный для этой команды призовой фонд, не зависящий от результатов поединка! Есть подозрение, что именно для этого и отвалили столько денег на торгах!!!!

Другие новости Курска за 18 мая 2013 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 199
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 495 169

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024