городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 мая 2013, 15:25

9 мая на курских дорогах произошло шесть серьезных ДТП: два человека погибли, девять госпитализированы

По данным регионального управления МЧС, 9 мая на дорогах Курской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В результате вчерашних аварий два человека погибли и девять пострадали. Среди пострадавших четверо несовершеннолетних.

Так, в. Курске по улице ВЧК автомобиль «ДЭУ» сбил 44-летнего пешехода. Пострадавший с черепно-мозговой травмой был доставлен горбольницу №4.

В поселке Косиново под Курском водитель легкового автомобиля «Шевроле» не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате чего пострадали четыре человека, с черепно-мозговыми травмами они были госпитализированы в областную клиническую больницу.

В Рыльском районе на трассе Рыльск – Курск, в районе села Ивановское столкнулись «Лада Приора» и скутер. Пострадали 15-летний парень и 10-летняя девочка. С ушибами и ссадинами их доставили в Рыльскую ЦРБ.

В поселке Хомутовка аналогичное ДТП закончилось трагически. Там на пересечении улиц Садовой и Калинина столкнулись «МАЗ» и скутер. В результате аварии 49-летний водитель скутера погиб, а 36-летний мужчины с черепно-мозговой травмой и открытым переломом левой голени доставлен в Хомутовскую ЦРБ.

В Фатежском районе в результате столкновении грузового автомобиля «Вольво» и «ВАЗ 2106» погиб водитель легковушки.

В селе Косоржа Щигровского района «ВАЗ 2107» сбил восьмилетнего велосипедиста. С переломом малой берцовой кости слева, сотрясением головного мозга и ссадинами на лице мальчика доставили в Щигровскую ЦРБ.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 872
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 718 354

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024