городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

14 апреля 2013, 12:32

Курск. В ДТП на Красной площади погиб человек

В Курске под окнами мэрии в аварии погиб водитель «Рено»

Вчера, 13 апреля, в самом центре Курска, прямо у здания мэрии, произошла серьезная авария, в которой погиб человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области сообщении о дорожно-транспортном происшествии поступило в «Службу спасения -112» в 21.14. Аккурат у здания горадминистрации столкнулись «Вольво» и «Рено». В результате столкновения погиб 26-летний водитель «Рено».

Газета «Друг для друга». по материалам главного управления МЧС России по Курской области

Вверх Отзывы читателей (10)    Написать отзыв

Александр Леонидович

14 апреля 2013, 20:27город: Курск

Почти год назад 1 мая 2012 года на Красной площади тоже погиб человек, а скотина его сбившая до сих пор на свободе гуляет. И нет ни слов ни комментариев.

житель Курска

15 апреля 2013, 00:54город: Курск

"Золотая молодёжь" развлекается, папы-мамы им машин накупили на халявные деньги, и им всё-равно с какой скоростью летать по городу. Каждый второй за рулём пытается показать свою крутизну. Взять бы дубину — да по машине, а розгами — этих крутышек с их родителями вместе!

Гость

15 апреля 2013, 09:23город: Белгород

я в Вашем городе — гость. У нас тоже много машин, но такого бардака как в Курске — нет похоже нигде в России. Моя работа связана с частыми командировками — повторюсь — на Курских дорогах творится ужас. Кстати, за трое суток пребывания здесь увидел всего одного гаишника, и то "пешего", забившегося под козырёк здания на ул. Павлова и лялякающего там с девами пышногрудыми.
Дороги у Вас вроде в прошлом году делали — а уже как после бомбёжки. И по этим дорогам летают иномарки с юнцами и юнессами — им похоже глубоко по барабану и красный свет и пешеходные переходы и всё вокруг. "Молодые, да ранние" за рулём — убийцы с впечатлением купленных или подаренных папами-мамами прав на праздник.
Маршрутные таксисты — первостатейные хамы, подрезающие друг друга и гоняющие наперегонки вместе с пассажирами в салоне — эдакие "вагончики смертников".
Кстати, а почему зебры-то пешеходныйе у вас отсутствуют вообще? Мне страшно за жителей Курска

Пост. читатель

15 апреля 2013, 09:39

Автомобиль — это средство повышенной опасности!!! Когда же это поймут наши люди? А так без дела катаются, играются и гибнут, то на переездах, то на ровной дороге. Жалко когда гибнут из за непредвиденных поломок, а так нашли, что искали.

лёлик

15 апреля 2013, 09:57

а зебры у нас отсутсвуют дже напереходах к школам))) во такой вот наш змечательный город — асфльт кладем в лужи еще..

Алексей

15 апреля 2013, 10:16город: Курск

Совсем недавно, в Курске приняли решение о снижении водительского стажа для работы таксистом с 5-ти до 3-х лет, первые результаты уже есть. Я запретил своим детям вообще близко подходить к маршруткам, только троллейбус и трамвай. ГИБДД понаставили камер и им больше ничего не надо, денежки то идут.

Вячеслав

15 апреля 2013, 14:31

А как жаль и ниодного положительного позыва.

Харольд

17 апреля 2013, 01:03город: Курск

А чего они столкнулись то так сильно?
Что там конкретно случилось?

Александр

17 апреля 2013, 19:19

Уже когда проезжаю перекнесток на зеленый смотрю по сторонам, а нет ли там лихачей на красный которые спешат на тот свет, или автомобилей спецслужб. Своя жизнь и жизнь других дороже! Об этом надо всегда думать когда садишься за руль, включаешь ближний и пристегиваешь ремень безопасности

Александр Леонидович

15 августа 2013, 13:55город: Курск

и по сей день одна-единственная камера на всей ул. Ленина, да и от той толку никакого А обещаний было тьма — и даже отчёты, что по городу чуть ли не сотни камер наблюдения стоят, вот только где эти сотни камер?

Другие новости Курска за 14 апреля 2013 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 28 042
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 519 012

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024