городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

24 марта 2013, 09:20

В Курске произошло 56 ДТП, под Горшечным разбился житель Армении

По информации пресс-службы УМВД России по Курской области, вчера на 20.00 в Курске было зарегистрировано 56 ДТП. Большинство из них спровоцировала непогода.

В городе все дорожно-транспортные происшествия носили незначительный характер и были связаны с затрудненным выездом из дворов многоэтажных домов, либо с нарушением дистанции и скоростного режима. Исключением стало одно происшествие, участником которого стал пешеход. На улице Литовской Курска мужчина вышел на проезжую часть, где попал под автомобиль УАЗ. С переломом ноги курянин был госпитализирован.

А в Горшеченском районе Курской области в ДТП погиб водитель. В 13.20 на автодороге «Короча – Горшечное» столкнулись легковушка и грузовик, оба с белгородскими номерами. По предварительным данным, 30-летний житель республики Армения, сидевший за рулем автомобиля ВАЗ-21093, не справился с управлением. Выехав на встречную полосу он лоб в лоб врезался в МАЗ, следовавшиий из Белгорода. Водитель ВАЗа скончался на месте.

В связи с погодными условиями курян просят в это воскресенье без острой необходимости не пользоваться личным автотранспортом. В случае, если вам все же пришлось выехать на улицу, напоминаем, что в такую погоду водители должны выбрать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию и не препятствовать работе специальной техники. На тротуарах образовалась гололедица, поэтому не менее осторожными следует быть и пешеходам.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 24 марта 2013 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 15 129
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 819 651

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024