13 марта 2013, 16:50

Дублеры курского «Авангарда» провели два матча на турнире в Старом Осколе

Вчера и сегодня футболисты «Авангарда-2» (Курск), выступающие в зоне «Черноземья» 3-й любительской лиги, провели два матча на «Кубке регионов Черноземья», проходящем в Старом Осколе Белгородской области. ОБ этом сообщает официальный сайт ФК «Авангард».

Вчера молодые куряне крупно со счетом 0:3 проиграли хозяевам – команде «Металлург-Оскол», представляющей зону «Центр» 2-го дивизиона.

Состав «Авангарда-2»: Отвагин, Бредихин, Подоляк, Ладыгин, Сергеев, Татаренков, Ал-др Стариков, Леонов, Жмакин, Вялых, Ушкалов.

Сегодня в Старом Осколе наши дублеры уступили команде экс-авангардовца Евгения Борзыкина — ФК «Губкин» — со счетом 2:3.

«Авангард-2»: Отвагин, Бредихин, Ал-др Подоляк, Ладыгин, Сергеев (Кретов, 46), Горчаков, Ал-др Стариков, Леонов (Шаваев,46), Жмакин (Татаренков,46) , Вялых (Ушкалов, 46), Дроздов.

Губкинцы сумели забить два гола на 34-й и 40-й минутах. На 55-й один мяч отквитал

вышедший на замену Шаваев. На 65-й минуте «Губкин» довел счет до 3:1 в свою пользу, однако, за 15 минут до окончания встречи Ладыгин забил еще один гол престижа. Несмотря на поражение от старшей по рангу команды, игру подопечных Игоря Беляева можно признать удачной, поскольку в февральском товарищеском матче «Авангард-2» уступил «Губкину» с разгромным счетом 0:7.