городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

25 января 2013, 09:00

В отношении курянки, пропивавшей «детские», возбудили уголовное дело

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили, что жительница села Бараново Горшеченского района Курской области, мать троих детей, неоднократно избивала малышей. По словам полицейских, женщина практически постоянно пила и приводила в дом шумных и агрессивных приятелей.

Пособие, которое государство выплачивало на детей, тратилось на покупку спиртного. В доме, где жила семья, не было ни электричества, ни отопления, у малышей врачи обнаружили педикулёз.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей сопряжённое с жестоким обращением с детьми». Детей у неё решили забрать и отправить на реабилитацию. В дальнейшем будет решаться вопрос о лишении горе-мамаши родительских прав, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (2)    Написать отзыв

Алексей

25 января 2013, 17:41город: Курск

Мамашу лишат родительских прав и что дальше? Государство обяжет её платить алименты, а она пьяница их платить не будет. Взыскивать алименты обяжут судебных приставов, а они их взыскать не смогут т.к. у этой мамаши ничего нет и государство не позаботилось о том что бы законодательство в отношении неплательщиков алиментов работало. Ребенок в итоге ничего не получит. Это замкнутый круг разорвать который можно только путем принятия законов о принудительном трудоустройстве неплательщиков алиментов. И вообще государство должно брать на себя содержание ребенка у которого нет больше родителей, что бы он получал все самое лучшее и что самое главное вовремя, ведь у него уже нет самого главного, а именно родительской любви и поддержки и поэтому у него должнобыть все самое лучшее. Государство лишило его родителей и должно их ему заменить и никакая компенсация в этом случае не будет достаточной. А неплательщик алиментов должен возместить затраты государства на содержание его ребенка, а если не хочет или не может найти себе работу, государство должно его трудоустроить и заставить трудиться и отработать все до копейки. Вот это правильная политика государства по отношению к детям родителей которых лишили родительских прав, а все остальное пустые обещания несчастному, больному, ребенку который плачет и не понимает почему ему так плохо а государство не может ничего сделать. Ребенок должен плакать только от счастья, каждая его горькая слезинка должна бить молотом по тому кто её вызвал и по тому кто допустил что бы она пролилась. Это человек не должен жить хорошо, хорошо есть и вдоволь пить пока не будет сыт и обут его ребенок. Лишить его всех гражданских прав, оставив только обязанности.

Синичка

26 января 2013, 10:44

Долго очень долго сотрудники устанавливали , чтобы к такому заключению придти....Ведь в селе , ничто и никто не является тайной, но за детей почему-то никто не волновался, видимо,когда добро раздавали, этому селу не досталось, а жаль, что люди червствеют... Днесь приходит время злое,после будет время злее,остальнее...Чиновникам сельсоветов надо вписать в должностную инструкцию обязанность =2 раза в год проводить опрос и проверку "опустившихся",жаль , что не прописаны возраст детишек!!!Школа ???

Другие новости Курска за 25 января 2013 года

25 января 2013, 19:08

В Курск приехал 29-кратный рекордсмен Книги Рекордов Гиннесса

25 января 2013, 17:50

В Курской области на выходных ожидаются морозы

25 января 2013, 16:47

Курск. Движение по 2-му Шоссейному переулку временно ограничат

25 января 2013, 15:50

Среднемесячная зарплата в Курской области составила 18 067 рублей

25 января 2013, 15:25

16-летнего курянина обвиняют в 11 кражах и двух грабежах

25 января 2013, 12:30

Пилоты из Курска налетали больше всех в Западном военном округе

25 января 2013, 11:17

Курская пенсионерка перечислила мобильному аферисту 92 тысячи рублей

25 января 2013, 11:08

Функции гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области переданы «МРСК Центра»

25 января 2013, 10:22

На курских рынках овощами и фруктами торговали с нарушениями

25 января 2013, 10:12

Курян приглашают на очередную ярмарку белорусских товаров

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 149
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 704 631

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024