городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

9 января 2013, 14:40

В Курске Максим Поташёв не смог выиграть в «Что? Где? Когда?»

С 5 по 7 января в Курском государственном университете проходил XVI открытый Международный фестиваль интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».

В турнире приняли участие 49 команд из 18 городов России и Украины. За звание самых умных боролись и известные по телевизионной версии игры знатоки Максим Поташёв и Михаил Левандовский. Правда, по результатам игры их команда «Афина» заняла лишь третье место.

Максим Поташёв в Курске не первый раз. По словам организаторов фестиваля, с 2009 года он не пропустил ни одного турнира. Сам Поташёв признался, что его удобное время проведение фестиваля — во время затяжных праздников, от которых все очень сильно устают. Ну а гимнастика для ума — хороший вариант для того, чтобы отвлечься от долгих выходных.

Тем не менее, именитые знатоки ехали в Курск побеждать. И хотя об этом не говорили вслух, было заметно, что третье место расстроило команду. Золото досталось сборной из Москвы и Санкт-Петербурга «Три БС». Лучшей курской командой стала «БН», но в общем зачете она заняла лишь третье место.

Ирина ВЛАДИМИРОВА, газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 9 января 2013 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 608
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 840 391

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024