городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

28 декабря 2012, 13:00

Курская область. Подозреваемого в убийстве супружеской пары нашли повешеным

Это громкое убийство произошло несколько дней назад в Кореневском районе Курской области. Днем 24 декабря в собственном доме по улице Озерной села Коренево были обнаружены тела 57-летнего мужчины и его 63-летней жены с ножевыми ранениями в области шеи.

Потерпевших обнаружил знакомый односельчанин, который зашел к супругам в гости. По данному факту Глушковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Курской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). У следствия были основания полагать, что преступление совершил 32-летний односельчанин потерпевших, который скрылся с места происшествия и находился в розыске.

Вчера утром в лесопосадке вблизи села Ольговка Кореневского района обнаружено тело подозреваемого. Он висел в петле, привязанной к дереву. На месте происшествия также валялся пузырек из-под яда от колорадского жука, содержимое которого мужчина предположительно выпил перед смертью. Кроме того, на его руках обнаружены свежие порезы от ножа, нанесенные незадолго до гибели. По предварительным данным, смерть мужчины наступила от удавления при повешении. Более точный вердикт вынесет экспертиза.

Глушковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области по данному факту проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Расследование уголовного дела по факту убийства супружеской пары продолжается.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 28 декабря 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 168
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 512 138

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024