городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

23 декабря 2012, 16:37

Курск. В подъезде на проспекте Кулакова нашли новорожденную девочку

В подъезде многоэтажного дома по проспекту Кулакова города Курска обнаружен сверток с новорожденной девочкой. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Ребенок доставлен в больницу. По словам полицейских, в настоящий момент жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

Сотрудниками полиции выясняются обстоятельства произошедшего, ведется поиск родителей девочки и очевидцев. Граждан, располагающих информацией по данному факту, просят позвонить в полицию.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (20)    Написать отзыв

Альберт

23 декабря 2012, 17:33e-mail: albert_mahovo@mail.ru, город: Cуджа

Виноват во-первых,...... ОТЕЦ ребенка,а не мать!!! "Отцы" же всегда не причем и никогда ничего не знают!!!! А полаять они могут на молодую мать,которая за место поддержки встретила предательство!!!! Решение одно!!! Матерей лишать родительских прав,а биологических отцов КАСТРИРОВАТЬ!!!

Павел

23 декабря 2012, 17:51город: Курск

"Мамочек" бросающих своих детей в подъездах надо стерилизовать, как и тех мам, которые оставляют детей в детских домах.

лора

23 декабря 2012, 21:17e-mail: Lorikazaxarova@mail.ru

А где же был папа? Согласна с тем, что мама совершила страшный поступок, но если бы возле нее был мужчина,который бы поддержал,помог, и вообще был рядом, такого бы не произошло.Скорее всего осталась сама с собой и с ребенком. Хорошо что ребенок жив.

Татьяна

23 декабря 2012, 22:09город: Курск

Отдаейте ребенка бездетной семье, которой он нужен. Им этот ребенок будет как божий дар.

лиса

23 декабря 2012, 22:27

Александр

24 декабря 2012, 09:50

Довели народ до ручки.

мама

24 декабря 2012, 14:04город: Курск

Это, по-моему, иллюстрация к теме "Бэби-бокс". Его купили ( недешево, между прочим), думали будут нерадивые мамаши ответственно бросать своих детей именно там. Ан нет. Эти с...кам все равно на ребенка своего..Неужели непонятно? И не решит бэби-бокс этой проблемы. Потому как тут два вопроса: социальный и психологический. Те, кому просто не на что воспитывать ребенка, возможно, и то очень сильно сомневаюсь, донесут его до чудо-техники. А вот такие вот "мамы" выбросят и не подумают где. Ребенку еще повезло, что в подъезде, а не на улице.

Павел

24 декабря 2012, 21:36город: Курск

Лора! По поводу папы, скажу, если появился малыш у него безусловно есть папа, но значит мама предоставила ему свободный доступ.. Женщины, девушки и девочки! Прежде, чем вступать в половую связь с первым встречным мужчиной, подумайте, что Вы будете делать через 9 месяцев... Раньше была очень хорошая частушка: "Милая, скажи, когда? Вот поженимся, тогда!"

идущий по интернету

24 декабря 2012, 22:07

Не нужно было госдуме принимать людоедский закон в ответ на закон
Магницкого, принятый в США. У них там в США на более чем 60 тысяч усыновленных детей всего 19 случаев их гибели. В раше подоб
ное происходит каждый день в огромных количествах. То на цепь ре
бенка пасадят в телятнике в Белгородской обл. То ребенка раздетого
на мороз выгонят в Саратове. То в Балашихе в Мос. обл.отец жесто
ко избил ребенка и ее мать. То еще до бесконечности. И это родные
родители, а не приемные. А в дет. домах в раше детей просто морят
голодом и бьют. А директор такого дет. дома получает всего 2 года
условно.

мама

24 декабря 2012, 23:21город: Курск

Павел, Вы верно заметили, что "раньше" была такая частушка... А сейчас включаешь телевизор и можно в любое время суток увидеть любому ребенку как дяди и тети весело прыгают в койку... А что бывает через 9 месяцев там не говорят. Ну это так, как штрих к портрету, безусловно, дело не только в СМИ...

Павел

25 декабря 2012, 08:42город: Курск

Дорогая "мама"! Вы не в телевизоре живете! Прежде чем прыгать в койку обязаны думать, что будете делать через 9 месяцев! В койку прыгают уже не дети, а половозрелые особи!

Юлия

25 декабря 2012, 09:06

А я очень благодарна тем молодым людям, которые в три часа ночи вышли в подъезд, не поленились и заглянули в пакет! Пусть та звезда, что вела эту маленькую жизнь, светит как можно ярче, пусть жизнь этой девочки будет счастливая, пусть обретет любящих родителей. Маленькая крошечная девочка БУДЕТ ЖИТЬ!!!

Больно

25 декабря 2012, 09:17

Родители воспитывайте своих детей, так чтобы в будущем они они несли ответственность за свои поступки и им и в голову не пришло бы бросить свое дитя. Ни будущей маме, ни будущему папе!!! А привить им это можно только на своем примере, ведь улица и СМИ это все второстепенно, главное это то , что ребенок вынес из своей семьи.

мама

25 декабря 2012, 15:24город: Курск

Павел, я, как человек со сформировавшимися в иные времена моральными устоями, безусловно, живу не в телевизоре. Но сейчас другое время и страна другая и отношение к человеческой жизни и взрослению наших детей другое. А на детей, которые, как Вы справедливо заметили, через небольшое время становятся половозрелыми особями, телевизор, интернет действуют как прямое указание к действию. Хорошо, когда рядом есть родители, которые могут и должны направить по правильному пути. А когда ситуация иная? Факторов много, я говорю всего лишь об одном.. Т.к., безусловно, дискуссия может длится бесконечно. Но, главное, что девочка жива и, будем надеяться здорова. Я от души желаю, чтобы это событие стало самым страшным в ее жизни.

Дрон

25 декабря 2012, 22:26город: Курчатов

Это не мать, а чудовище!

анна

8 января 2013, 14:07e-mail: aamihaleckay@mail.ru, город: курск

Подскажите а мамашу нашли или нет? Очень интересно продолжение этой истории.

анна

10 января 2013, 20:11

Я пыталась вам рассказать о своих подозрениях кто это может быть но вы не ответили уговарили её молодого человека пойти в полицию и всё расказать денвушка призналась в содееном как я и думала это девушка живёт итожом ниже у которой таинственным оброзом пропал живот

арина

11 января 2013, 18:56e-mail: aamihaleckay@mail.ru

А папа малышки нечего не знал он работал не в курске она ему сообщила только 7января что 25декабря родила мертвого ребенка в ванной комнате вызвала скорую и ребенка забрали врачи .Папа начел выпивать от горя и только друзья отца посчитав историю страной об таинственных родах в ванне и найденом этожем выше малыша раскрыли ему глаза .Хотя девушка все отрицала он отправился в палицию где все рассказал что у его девушки умер ребенок и она не может предоставить справки из больницы.И в чем тут вина отца?Чем она думала когда оставляла ребенка?история длинная как она обвадила парня во круг пальца?

АДРей

16 января 2013, 13:01e-mail: fikus80@mail.ru, город: Курск

Жесть. Чудовище. Знаю её лично. Очень умело шифровала наличие живота...

Света

14 августа 2013, 00:18e-mail: sveta238608@mail.ru, город: курск

Эта девка (больше ни как я ее назвать немогу) живет в одном со мной доме и ходит улыбается как ни в чем не бывало, совести нет у человека!

Другие новости Курска за 23 декабря 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 011
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 534 200

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024