городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

24 октября 2012, 13:00

Жириновский отказался от мандата депутата Горсобрания Курска

Напомним, 14 октября в Курске прошли выборы депутатов Городского собрания пятого созыва. Имена 17 народных избранников, прошедших в горсобрание по одномандатным округам, были названы на прошлой неделе.

Еще 17 человек прошли в горсобрание по спискам партий. Но фамилии тех, кто действительно получит мандат, пока не названы. С кандидатурами должны определиться уже сами партии. Как стало известно сегодня, пока это успели сделать лишь либерал-демократы.

ЛДПР по партийным спискам получила два места в Курском горсобрании. Список возглавляли лидер партии Владимир Жириновский и бывший руководитель курского отделения ЛДПР, а ныне депутат Госдумы от Московской области Сергей Иванов. Было очевидно, что в курском горсобрании они работать не будут.

Вчера либерал-демократы определились с кандидатурами партийцев, которые войдут в курское городское собрание пятого созыва. Это Алексей Томанов и Елена Бреева. Обоим 31 год и оба являются членами ЛДПР восемь лет.

Алексей Томанов — координатор Железнодорожного местного отделения ЛДПР, работает экспертом-оценщиком в ООО "Авто Ассистанс". Елена Бреева — помощник депутата Госдумы Сергея Иванова по работе в Курской области.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (2)    Написать отзыв

Константин

24 октября 2012, 14:05город: Курск

филиал ЕР

Сергей Петрович

24 октября 2012, 16:20город: Курск

Вот государство........ выдвигаются одни, проходят другие. Я отдал свой голос именно за Иванова С. и не имел и не имею желания видеть вместо него другого кандидата. Получается не честно по отношению к избирателям: приходят люди "с улицы". Уверен, ни Томанов А., ни Бреева Е. еще ничего полезного для города и для людей не сделали. Спрашивается, с какой "радости" они стали депутатами......
Жириновский и Иванов знали, что в курском горсобрании они работать не будут. Не надо было тогда выставлять свои кандидатуры. Не было бы ЛДПР представлено в собрании, ну и бог с ним. Зато все по-честному.

Другие новости Курска за 24 октября 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 6 509
Посетителей вчера 26 631
Всего c 10 марта 2003 120 437 609

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024