городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 сентября 2012, 11:20

В Брянске корпорация «ГРИНН» заложила Мегакомплекс

В пятницу, 7 сентября, в Советском районе города Брянска на пересечении улиц Взлетная и Крахмалева состоялась закладка памятной капсулы в честь начала строительства многофункционального торгово-развлекательного, семейно-досугового комплекса «МегаГРИНН». В церемонии принимали участие руководители Брянской области во главе с губернатором Николаем Дениным и руководители ЗАО «Корпорация «ГРИНН» во главе с генеральным директором Николаем Грешиловым.

«МегаГРИНН» общей площадью 170 тысяч кв. м аналогичен открывающемуся в конце этого года комплексу в Белгороде. Площадь основного здания составит 110 тысяч кв.м, сблокированного с ним многоуровневого автопаркинга на 2000 машино-мест – 60 тысяч кв. м. Дополнительно рядом будет построен трехэтажный мебельный центр площадью 20 тысяч кв. м. Комплекс откроется в 4-м квартале 2014 года. Объем инвестиций в строительство составит 4 миллиарда рублей. Для брянцев будет создано 3000 рабочих мест.

Особенность «МегаГРИННа», который станет самым крупным в Брянске из торгово-развлекательных комплексов, в том, что в нем будут созданы все условия для семейного досуга за счет большого количества направлений развлекательного, спортивного, ресторанного характера. Здесь расположатся большие общественные зоны, парк аттракционов для всей семьи, детский развивающий центр, шестизальный кинотеатр, боулинг на 26 дорожек, фуд-корт на 6 кухонь, четыре тематических ресторана, в том числе самый большой в городе ресторан-пивоварня на 2000 мест, ледовый каток, ночной клуб «ЧАСЫ», бильярдный клуб и караоке-клуб. Настоящим сюрпризом станет панорамный аквариум с размером смотрового окна 6х12 метров с морской водой и акулами. Под торговые галереи будет задействовано менее половины площади. Якорными арендаторами станут продовольственный гипермаркет «ЛИНИЯ», гипермаркеты электробытовых товаров, товаров для дома и спорта.

Территорию перед «МегаГРИННом» с современным ландшафтным дизайном украсят фонтанные комплексы, летние площадки, зоны отдыха.

Для удобства посетителей будут устроены 2 подземных перехода под улицами Взлетная и Крахмалева соответственно, по которым можно будет, как выйти на поверхность, так и попасть на минус первый этаж комплекса.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 11 сентября 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 462
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 697 944

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024