городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

15 июня 2012, 17:03

На летней площадке в центре Курска повар зарезал бармена и ранил трех его коллег

Трагедия разыгралась в ночь на 13 июня. Накануне в городе разразился сильный ураган. Неожиданным разгулом стихии решили воспользоваться бармены летнего кафе, расположенного на улице Ленина Курска.

Как рассказали газете «Друг для друга» в пресс-службе УМВД РФ по Курской области, бармены тайком аккуратно разбили несколько бутылок с дорогостоящим спиртным, перелили все их содержимое в пустые пластиковые баклажки, а администратору кафе сказали, что бутылки с виски разбил разбушевавшийся ветер. Свидетелем этой аферы стал 29-летний повар заведения. И, последовав примеру коллег, взял бутылки дорогого коньяка и, отколов горлышко, аккуратно перелили элитный алкоголь в пластиковую баклажку.

Заметив это, бармены возмутились. В итоге между поваром и барменами, которых, по предварительным данным, было четверо, вспыхнула крупная ссора. В ходе скандала повар ударил одного из наседавших на него парней кулаком в ухо. Завязалась драка. Видя явное численное превосходство соперников, повар выхватил туристический нож, нанеся в итоге своим противникам легкие порезы. Двоих это остановило, а еще двое продолжили драку. Тогда повар нанес 23-летнему противнику удары ножом в грудь и руку, а 25-летний бармен получил несколько ножевых ранений в спину.

Когда охранники бросились разнимать дерущихся сотрудников кафе, раненый в спину упал на пол и скончался на месте.

Поняв, что убил человека, повар попытался скрыться с места преступления. Но охранники быстро вызвали к месту кровавой резни полицию и «Скорую помощь». Прибывшие медики констатировали смерть 25-летнего бармена. Второго пострадавшего с ранениями груди и перерезанным сухожилием руки срочно доставили в больницу. Еще двоим барменам, получившим легкие порезы, необходимая медицинская помощь была оказана на месте.

Повара-убийцу по «горячим» следам полицейские задержали в районе улицы Золотой. Против него уже возбуждено уголовное дело.

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 15 июня 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 20 385
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 824 907

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024