городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

24 мая 2012, 11:00

Курянина, обезобразившего девушке лицо, посадили на полгода

В Фатежском районе Курской области вынесен приговор 25-летнему жителю Курска, который признан виновным по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, совершенное из хулиганских побуждений».

Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, в августе прошлого года курянин находился на дискотеке в Доме культуры одного из населенных пунктов Фатежского района. Он вошел в помещение танцевального зала с сигаретой и пивом. Заведующая Домом культуры сделала посетителю замечание, однако тот на него не отреагировал, так как был пьян. В связи с этим дискотека была прекращена.

Отдыхавшая в клубе 19-летняя девушка также сделала молодому человеку замечания. В ответ тот нанес ей удар бутылкой, от чего на лице образовались резаные раны. По заключению экспертизы, рубцы, оставшиеся на лице потерпевшей после заживления ран, являются неизгладимыми. Чтобы их устранить, потребуется пластическая операция.

Суд приговорил курянина к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, в счет компенсации морального вреда осужденный выплатил потерпевшей 80 тысяч рублей.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 24 мая 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 881
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 707 363

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024