городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

13 марта 2012, 17:00

Железногорец закопал собутыльника в снег на огороде

В Железногорском районе Курской области раскрыто убийство местного жителя. 21 декабря 2011 года 30-летний житель поселка Студенок пришел на работу в ЗАО «ЖБИ-3», где получил зарплату, после чего безвестно пропал. По данному факту Железногорским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий не удалось установить местонахождение пропавшего, а также лиц, причастных к его исчезновению. Однако, в ходе следствия было установлено, что в день исчезновения мужчина находился в гостях у своего 29-летнего знакомого в слободе Михайловка Железногорского района. Они распивали спиртные напитки. В ходе застолья возникла ссора — хозяин прогнал гостя из дома, а затем избил его во дворе. Потерпевший от побоев скончался. Его тело подозреваемый оставил в огороде, присыпав снегом.

В настоящее время проводятся следственные действия, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 13 марта 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 17 886
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 714 368

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024