городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

24 февраля 2012, 13:13

Курская область. Сгорела фура, которая везла 200 стиральных машин

По предварительным оценкам, ущерб от возгорания фуры, которая везла стиральные машины из Липецка и сгорела в Дмитриевской районе Курской области, составляет около трех миллионов рублей.

Как рассказал замначальника пожарной части Дмитриевского района Юрий Алешкин, 23 февраля в 4.25 поступило сообщение о пожаре на трассе Тросна — Калиновка. На 56-м километре, рядом с деревней Полозовка горел полуприцеп груженный стиральными машинами. На месте происшествия работали два расчета пожарной части, но спасти груз не удалось. Не помогли и случайные свидетели происшествия, которые еще до приезда профессионалов тушили пламя огнетушителями.

По предварительным данным, фура везла чуть больше двухсот стиральных машин. Десять из них водитель спас от огня. Сам он не пострадал. По словам замначальника пожарной части, предварительный ущерб составил около трех миллионов рублей. Сюда вошла стоимость груза и полуприцепа. Сейчас ведется проверка. Рассматривается предварительная версия, по которой возгорание пошло от спущенного колеса — злую роль сыграло трение. Известно, что тягач DAF шел из Липецка в украинский Днепропетровск.

Александр ДЕМЧЕНКО, специально для «ДДД»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 24 февраля 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 24 218
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 863 001

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024