городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

2 февраля 2012, 11:19

В Курске на морозе сгорела иномарка

Вчера около десяти часов дня по единому номеру вызова экстренных служб «112» поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля «Мазда» в одном из частных домовладений Курска.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, на момент прибытия двух пожарных расчетов моторный отсек автомобиля горел открытым пламенем, из гаража вырывались клубы черного дыма. Чтобы потушить разбушевавшееся пламя, огнеборцам потребовалось менее десяти минут. Однако хозяин транспортного средства не сразу вызвал пожарных, а некоторое время сам при помощи снега пытался потушить огонь. Когда же автовладелец решил позвонить в пожарную охрану, пламя уже перекинулось на кровлю гаража и находившиеся в нем вещи. Подоспевшие огнеборцы успели вовремя локализовать пламя — огнем в гараже были повреждены потолочные перекрытия. А вот в иномарке полностью выгорел моторный отсек и большая часть салона. Сгорела панель приборов и передние колеса.

По словам хозяина, как обычно утром он зашел в гараж и, запустив двигатель, вернулся в дом. Через минуту раздался громкий хлопок. Мужчина выскочил на улицу и увидел, что из под капота машины вырываются языки пламени. Все, что ему удалось сделать до прибытия огнеборцев – выкатить авто из гаража.

Причиной пожара предположительно стало короткое замыкание электропроводки транспортного средства.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 2 февраля 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 682
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 651 499

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024