городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 января 2012, 15:09

По факту смерти в Железногорске четырех парней возбудили уголовное дело

Железногорским МСО СУ СК РФ по Курской области по факту обнаружения в квартире по улице Ленина города Железногорска тел четырех подростков возбуждено уголовное дело. Его возбудили по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности четырем лицам), сообщили в СУ СК РФ по Курской области.

Напомним, в пятом часу вечера 7 января в полицию поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в доме, расположенном по улице Ленина Железногорска, тел четырех парней. Старшему из погибших было 20 лет, младшему – 13, еще двум – по 16 лет.

Как сообщили в СУ СК РФ по Курской области, в ходе доследственной проверки установлено, что четверо друзей 6 января собрались в квартире, где проживал один из них, чтобы вместе отметить Рождество. Мама парня находилась в отъезде. Она вахтовым методом ездит на заработки на Север.

Родители парней забеспокоившись, что сыновья не вернулись домой и на звонки не отвечают, забили тревогу. Когда они наконец-то попали в квартиру, где накануне собрались ребята, обнаружили, что все они мертвы. Парни лежали в кроватях и как будто спали.

Согласно судебно-медицинскому заключению смерть подростков наступила от отравления угарным газом.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установления обстоятельств отравления подростков угарным газом, назначены медицинские, технические и иные судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщил помощник руководителя СУ СК РФ по Курской области Максим Рассамакин.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 11 января 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 754
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 732 010

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024