городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

9 января 2012, 14:00

Паломники из Курска попали в ДТП в Тамбовской области

Авария произошла сегодня рано утром на трассе Тамбов – Воронеж в трех километрах от села Шульгино Мордовского сельского совета Тамбовской области. Водитель микроавтобуса «Газель», возвращавшегося с курскими паломниками из Пензы, не справился с управлением, в результате машина опрокинулась в кювет.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Курской области, информация об этом поступила в 7 часов 20 минут. По имеющейся предварительной информации, из 15 человек (14 пассажиров и водитель) пострадавшими считаются трое. Травмы не опасные для жизни – в основном ушибы, у одного пострадавшего возможно перелом руки.

Сотрудникам курского управления МЧС одна из паломниц по телефону сообщила, что состояние курян и физическое, и моральное не вызывает опасений, а сама ситуация не должна вызывать беспокойство у родственников. Все пассажиры были доставлены и размещены в здании сельского совета села Шульгино, где им была оказана необходимая медицинская помощь и предоставлена возможность переждать время до отправки домой.

На тамбовском рейсовом автобусе курян вскоре отправили в Воронеж. Домой они вернутся с представителем ГУ МЧС России по Курской области на 16-местной «Газели», снятой с одного из городских маршрутов и выехавшей за ними из Курска.

Ожидается, что к пяти часа вечера паломники будут уже дома. Встречать их будут представители ГУ МЧС России по Курской области, а также областного Центра медицины катастроф для более детального обследования.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 9 января 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 293
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 544 482

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024