городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

6 декабря 2011, 10:00

В Курской области объявлена в розыск мошенница

В Курской области следственными органами объявлена в розыск скрывшаяся от следствия обвиняемая по уголовному делу.

Как сообщили в СУ СК РФ по Курской области, Суджанским межрайонным следственным отделом расследуются уголовные дела, возбужденные в отношении Владимира Мясищева, обвиняемого в совершении убийства и кражи, а также его супруги Галины Мясищевой, которую обвиняют в мошенничестве и краже.

По версии следствия, в марте текущего года Мясищева, находясь в доме своего знакомого в селе Сторожевое Большесолдатского района, мошенническим путем совершила хищение мобильного телефона. А в мае она совместно с супругом проникла в дом, расположенный в селе Лебедевка Суджанского района, откуда они похитили два обручальных кольца, золотые цепочку с кулоном и кольцо.

В отношении обвиняемой, которая также подозревается в совершении еще трех эпизодов хищений на территории Большесолдатского района, а также в совершении мошенничества на территории Брянской области, следствием была избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении, так как в аресте суд отказал.

Несмотря на это, а также на тот факт, что она является свидетелем по уголовному делу об убийстве женщины, в совершении которого обвиняется ее супруг, Мясищева, нарушив избранную в отношении нее меру пресечения, 27 ноября выехала предположительно на территорию Брянской области, где и находится в настоящее время.

В связи с этим, Суджанским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области в рамках расследуемого уголовного дела объявлен розыск обвиняемой Мясищевой.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 6 декабря 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 717
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 558 969

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024