городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

29 ноября 2011, 15:14

Во время пожара в центре Курска пострадал бомж

В пятницу, 25 ноября, в третьем часу дня в центре Курска на улице Красной армии произошел пожар в двухэтажном жилом доме, жильцы которого давно выселились. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, звонивший по экстренному номеру сообщил, что из окон заброшенного здания валит густой дым, и есть угроза распространения огня на соседние строения.

Уже через пять минут два пожарных расчета были на месте. На момент прибытия спасателей кровля полыхала, а общая площадь пожара составляла порядка 50 квадратных метров. Увидев, что оконные проемы на первом этаже забиты клеенкой, пожарные предположили, что в доме могут находиться бомжи.

Однако в здании никого не оказалось. Но через несколько часов нарядом полиции недалеко от места пожара был обнаружен гражданин без определенного места жительства с обожженными кистями обеих рук. Объяснить, где он получил ожоги, мужчина не смог. Он был госпитализирован в 4-ю городскую больницу. В управлении МЧС не исключают того, что именно этот человек является виновником пожара.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 29 ноября 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 25 079
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 829 601

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024