городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

19 августа 2011, 12:05

За сутки на дорогах Курской области задержали 20 нетрезвых водителей

Вчера, 18 августа, сотрудники ГИБДД зафиксировали на дорогах Курской области 1518 нарушений Правил дорожного движение. Скоростной режим нарушили 977 водителей, 20 подверглись штрафам за нарушения проезда железнодорожных переездов, столько же остановленных сотрудниками ГИБДД автомобилистов находились за рулем в нетрезвом состоянии, еще трое отказались от медицинского освидетельствования.

В течение минувших суток в области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. В 9 утра в Курске на улице Малых автомобиль УАЗ-469Б сбил 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пенсионерка с черепно-мозговой травмой и множественными гематомами была госпитализирована в 4-ю горбольницу.

Второе ДТП произошло в Советском районе. Там в 5 часов вечера на 26- километре автодороги Курск — Борисоглебск – п. Кшенский водитель "Волги", уходя от столкновения со встречным автомобилем, допустил столкнулся с КАМАЗом. В результате ДТП водитель легковушки с телесными повреждениями и черепно-мозговой травмой был доставлен в Советскую ЦРБ, сообщили в отделе пропаганды областной ГИБДД.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 19 августа 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 9 583
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 706 065

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024