городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

4 августа 2011, 13:30

Курский «Авангард» дозаявил четырех новичков

Сегодня «Авангард» (Курск), занимающий 2-е место в зоне «Центр» 2-го дивизиона заявил в РФС четырех новичков.

О трех из них «ДДД» уже сообщала. Это – 28-летний полузащитник Дмитрий Санников, которого называют одним из самых ярких представителей брянского футбола последних лет, 23-летний нападающий Павел Есиков из новороссийского «Черноморца» и 21-летний хавбек Артем Митасов, выступавший за дубль курян.

За курский клуб Есиков будет выступать под №88, Санников — под №99, Митасов — под №22.

Четвертым приобретением нашего клуба стал 21-летний полузащитник Нариман Гусалов из ФК «Юрмала», за которую в чемпионате Латвии провел 11 матчей, забив 1 гол. Он взял себе №34.

Справка «ДДД»: Нариман ГУСАЛОВ родился 22 мая 1990 года. Воспитанник осетинского футбола. Рост – 193 см, вес – 88 кг. Выступал за «Аланию» (Владикавказ) и ФК «Юрмала VV» (Латвия). В прошлом сезоне играл за «Аланию». Провел 90 минут в кубковом матче с «Горняком» (Учалы) и 90 минут в матче российской премьер-лиги с московским «Спартаком». За молодежный состав «Алании» — 23 игры, 6 мячей.

Сегодня все новички приняли участие в предигровой тренировке и не исключено, что кто-то из них уже завтра, 5 августа, выйдет на поле в матче "Авангард" — "Витязь" (Подольск). Начало встречи в 18.30.

В поединке первого круга в Подмосковье куряне уступили этому сопернику со счетом 0:2. Как заявил порталу Onedivision.ru главный тренер «Авангарда» Александр Игнатенко: «В первом круге проиграли "Витязю" лишь потому, что ребята отнеслись к игре не должным образом. Думали, команда молодая, только собранная, шапками закидаем. Поэтому нужен соответствующий настрой, и все будет в порядке».

«Летний перерыв «Авангард» провел нормально. Тренировались в Курске. В течение пяти дней были двухразовые тренировки и просматривали новичков. В общем, что было запланировано, все сделали. С новичками определились, их четверо».

Покинули Курск 37-летний нападающий Эдуард Зацепин и 25-летний полузащитник Денис Сойников, который переходит в ФК «Губкин».

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 4 августа 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 30 468
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 692 546

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024