городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

3 июня 2011, 20:46

Курский «Авангард» разгромил «Калугу»

В Курске завершился матч 8-го тура в центральной зоне второго дивизиона, в котором «Авангард» одержал крупную победу над ФК «Калуга» — 4:0.

Гости, до этого не знавшие поражений в сезоне, пропустили уже на 4-й минуте. Карен Саргсян, выйдя один на один с голкипером, уложил стража ворот на газон и метров с 15 расстрелял пустую «рамку».

На 22-й минуте Игорь Бороздин, получив мяч от Александра Омельченко и улучив момент, сочно пробил с линии штрафной в «девятку» – 2:0. Еще через три минуты «пушка» Бороздина выстрелила снова – удар с левой точно в сетку. 3:0. «Авангард» продолжал вести свою игру.

Итогом стал 4-й мяч, вслед за Бороздиным «дубль» на 72-й минуте оформил Саргсян – вторая крупная победа курян в сезоне.

«Это первый случай, когда я доволен и игрой, и результатом, — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Авангарда» Александр Игнатенко. — В первом тайме был футбол, которого я требую от игроков, который мы показывали на сборах».

«Соперник был сегодня очень хорош, — признался наставник «Калуги» Эдуард Демин. — Куряне опережали нас во всем, даже в скорости. Ну и реализация была на высоте».

Следующий матч «Авангард» проведет дома уже во вторник, 7 июня. В 1/64 финала КУбка России куряне сыграют с «Металлургом» из Старого Оскола. Начало встречи в 18.30.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 3 июня 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 621
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 819 143

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024