ТворчествоЗнакомстваНовые лицаСупермодельKursk FashionАфишаСправочникОбъявленияТарифы DDDMedia
№ 33 (1296) от 13.08.2019 Обновление: 21.08.2019, 23:22 Самый большой сертифицированный тираж (25 100 экз.) в Курской области


В Курске разыскивают мужчину, забалтывающего продавцов

Проезд в транспорте может подешеветь
ФОБОС: погода в Курске


Евгений Новиков отвечает на вопросы читателей


Ирина Рязанцева: «Красота вокруг нас, нужно уметь ее видеть»

Архив ДДД на проекте «Яндекс.Новости»
Первое курское интернет-телевидение «46ТВ»
ГТРК
Телекомпания «ТАКТ»
Портал «Афиша 46»
ФК «Авангард» (Курск)
Rambler's Top100

Лента новостей Курска  —  Архив за  08  апреля  2011  года


8 апреля 2011, 11:30

Дубль «Авангарда» (Курск) завтра начнет футбольный сезон в КФК

В МОА «Черноземье» (любительская 3-я лига), где Курскую область представят дубль «Авангарда» и железногорский «Магнит», сезон стартует в субботу, 9 апреля, с матчей 1/8 зоны.

Дубль «Авангарда», после небольшого перерыва вернувший в турниры КФК, в первом матче завтра сыграет в Воронеже на Кубок с молодежным составом «Факела». Ответная игра с воронежцами состоится 13 апреля в Курске на искусственном поле в парке возле бывшего ДК КЗТЗ.

В «Черноземье» — 15 команд, то есть на одну больше, чем в зоне «Центр» 2-го дивизиона. В турнире сыграют «Авангард-2» и «Магнит», «Академия футбола Тамбовской области» (Тамбов), «Арсенал-Тула», «Динамо-М» (Брянск), ФК «Елец», «Звезда-М» (Рязань), ФК «Калуга-М», «Металлург-М» (Липецк), «Русичи-М» (Орёл), СК «Смоленск», «Факел-М» (Воронеж), «Химик» (Новомосковск), «Химик-Россошь» и «Цемент» (Михайловка). Первенство начнется в субботу, 16 апреля.

Календарь Первенства и Кубка России МОА «Черноземье». Сезон-2011-2012 гг.

1 круг

1 тур 16 апреля (суббота)

1. Звезда-М – ФК Елец

2. Факел-М – Динамо-М

3. Академия футбола – Магнит

4. ФК Калуга-М – Русичи-М

5. Арсенал-Тула – Цемент

6. Авангард-2 – Химик-Россошь

7. СК Смоленск – Химик

2 тур 23 апреля (суббота)

8. Цемент – Химик 27 апреля (среда)

9. Химик-Россошь – Арсенал-Тула

10. Русичи-М – Авангард-2

11. Магнит – ФК Калуга-М

12. Динамо-М – Академия футбола

13. ФК Елец – Факел-М

14. Металлург-М – Звезда-М

3 тур 30 апреля (суббота)

15. Факел-М – Металлург-М

16. Академия футбола – ФК Елец

17. ФК Калуга-М – Динамо-М

18. Авангард-2 – Магнит

19. Русичи-М – Арсенал-Тула

20. Химик – Химик-Россошь

21. СК Смоленск – Цемент

4 тур 4 мая (среда)

22. Химик-Россошь – СК Смоленск

23. Русичи-М – Химик

24. Магнит – Арсенал-Тула

25. Динамо-М – Авангард-2 3 мая (вторник)

26. ФК Елец – ФК Калуга-М

27. Металлург-М – Академия футбола

28. Звезда-М – Факел-М 3 мая (вторник)

5 тур 7 мая (суббота)

29. Академия футбола – Звезда-М

30. ФК Калуга-М – Металлург-М

31. Авангард-2 – ФК Елец

32. Арсенал-Тула – Динамо-М 8 мая (воскресенье)

33. Химик – Магнит

34. СК Смоленск – Русичи-М

35. Цемент – Химик-Россошь

11 мая (среда) Кубок 1/4 финала 1 игра

6 тур 14 мая (суббота)

36. Русичи-М – Цемент

37. Магнит – СК Смоленск

38. Динамо-М – Химик

39. ФК Елец – Арсенал-Тула

40. Металлург-М – Авангард-2

41. Звезда-М – ФК Калуга-М

42. Факел-М – Академия футбола 15 мая (воскресенье)

18 мая (среда) резервный день

7 тур 21 мая (суббота)

43. ФК Калуга-М – Факел-М

44. Авангард-2 – Звезда-М

45. Металлург-М – Арсенал-Тула

46. Химик – ФК Елец

47. СК Смоленск – Динамо-М

48. Цемент – Магнит

49. Химик-Россошь – Русичи-М

8 тур 25 мая (среда)

50. Магнит – Химик-Россошь

51. Динамо-М – Цемент 24 мая (вторник)

52. ФК Елец – СК Смоленск

53. Металлург-М – Химик

54. Звезда-М – Арсенал-Тула

55. Факел-М – Авангард-2

56. Академия футбола – ФК Калуга-М

9 тур 28 мая (суббота)

57. Авангард-2 – Академия футбола

58. Арсенал-Тула – Факел-М

59. Звезда-М – Химик

60. СК Смоленск – Металлург-М

61. Цемент – ФК Елец

62. Химик-Россошь – Динамо-М 29 мая (воскресенье)

63. Русичи-М – Магнит 29 мая (воскресенье)

1 июня (среда) резервный день

10 тур 4 июня (суббота)

64. Динамо-М – Русичи-М 5 июня (воскресенье)

65. ФК Елец – Химик-Россошь

66. Металлург-М – Цемент

67. Звезда-М – СК Смоленск

68. Факел-М – Химик 5 июня (воскресенье)

69. Академия футбола – Арсенал-Тула

70. ФК Калуга-М – Авангард-2

11 тур 12 июня (воскресенье)

71. ФК Калуга-М – Арсенал-Тула

72. Химик – Академия футбола

73. СК Смоленск – Факел-М 11 июня (суббота)

74. Цемент – Звезда-М

75. Химик-Россошь – Металлург-М

76. Русичи-М – ФК Елец

77. Магнит – Динамо-М 11 июня (суббота)

15 июня (среда) Кубок 1/4 финала 2 игра

12 тур 18 июня (суббота)

78. ФК Елец – Магнит

79. Металлург-М – Русичи-М

80. Звезда-М – Химик-Россошь

81. Факел-М – Цемент

82. СК Смоленск – Академия футбола

83. ФК Калуга-М – Химик

84. Авангард-2 – Арсенал-Тула

13 тур 22 июня (среда)

85. Химик – Авангард-2

86. СК Смоленск – ФК Калуга-М

87. Цемент – Академия футбола

88. Химик-Россошь – Факел-М

89. Русичи-М – Звезда-М

90. Магнит – Металлург-М

91. Динамо-М – ФК Елец

14 тур 25 июня (суббота)

92. Металлург-М – Динамо-М

93. Звезда-М – Магнит

94. Факел-М – Русичи-М

95. Академия футбола – Химик-Россошь

96. ФК Калуга-М – Цемент

97. Авангард-2 – СК Смоленск

98. Арсенал-Тула – Химик

29 июня (среда) резервный день

15 тур 2 июля (суббота)

99. СК Смоленск – Арсенал-Тула

100. Цемент – Авангард-2

101. Химик-Россошь – ФК Калуга-М

102. Русичи-М – Академия футбола

103. Магнит – Факел-М

104. Динамо-М – Звезда-М

105. ФК Елец – Металлург-М

6 июля (среда) Кубок 1/2 финала 1 игра

2 круг

16 тур 9 июля (суббота)

106 ФК Елец – Звезда-М

107 Динамо-М – Факел-М

108 Магнит – Академия футбола

109 Русичи-М – ФК Калуга-М

110. Цемент – Арсенал-Тула

111. Химик-Россошь – Авангард-2

112. Химик – СК Смоленск

17 тур 14 июля (четверг)

113. Химик – Цемент

114. Арсенал-Тула – Химик-Россошь 13 июля (среда)

115. Авангард-2 – Русичи-М

116. ФК Калуга-М – Магнит

117. Академия футбола – Динамо-М

118. Факел-М – ФК Елец

119. Звезда-М – Металлург-М

18 тур 17 июля (воскресенье)

120. Металлург-М – Факел-М

121. ФК Елец – Академия футбола

122. Динамо-М – ФК Калуга-М

123. Магнит – Авангард-2

124. Арсенал-Тула – Русичи-М

125. Химик-Россошь – Химик

126. Цемент – СК Смоленск

19 тур 6 августа (суббота)

127. СК Смоленск – Химик-Россошь

128. Химик – Русичи-М

129. Арсенал-Тула – Магнит 7 августа (воскресенье)

130. Авангард-2 – Динамо-М

131. ФК Калуга-М – ФК Елец

132. Академия футбола – Металлург-М

133. Факел-М – Звезда-М

10 августа (среда) Кубок 1/2 финала 2 игра

20 тур 13 августа (суббота)

134. Звезда-М – Академия футбола

135. Металлург-М – ФК Калуга-М

136. ФК Елец – Авангард-2

137. Динамо-М – Арсенал-Тула

138. Магнит – Химик

139. Русичи-М – СК Смоленск

140. Химик-Россошь – Цемент

21 тур 18 августа (четверг)

141. Цемент – Русичи-М

142. СК Смоленск – Магнит

143. Химик – Динамо-М

144. Арсенал-Тула – ФК Елец 17 августа (среда)

145. Авангард-2 – Металлург-М

146. ФК Калуга-М – Звезда-М

147. Академия футбола – Факел-М

22 тур 21 августа (воскресенье)

148. Факел-М – ФК Калуга-М

149. Звезда-М – Авангард-2

150. Арсенал-Тула – Металлург-М

151. ФК Елец – Химик

152. Динамо-М – СК Смоленск

153. Магнит – Цемент

154. Русичи-М – Химик-Россошь

23 тур 24 августа (среда)

155. Химик-Россошь – Магнит

156. Цемент – Динамо-М

157. СК Смоленск – ФК Елец

158. Химик – Металлург-М

159. Арсенал-Тула – Звезда-М

160. Авангард-2 – Факел-М

161. ФК Калуга-М – Академия футбола

24 тур 27 августа (суббота)

162. Академия футбола – Авангард-2

163. Факел-М – Арсенал-Тула

164. Химик – Звезда-М

165. Металлург-М – СК Смоленск

166. ФК Елец – Цемент

167. Динамо-М – Химик-Россошь

168. Магнит – Русичи-М

31 августа (среда) резервный день

25 тур 3 сентября (суббота)

169. Русичи-М – Динамо-М

170. Химик-Россошь – ФК Елец

171. Цемент – Металлург-М

172. СК Смоленск – Звезда-М

173. Химик – Факел-М

174. Арсенал-Тула – Академия футбола

175. Авангард-2 – ФК Калуга-М

7 сентября (среда) Кубок финал 1 игра

26 тур 7 сентября (среда)

176. Арсенал-Тула – ФК Калуга-М

177. Академия футбола – Химик

178. Факел-М – СК Смоленск

179. Звезда-М – Цемент

180. Металлург-М – Химик-Россошь

181. ФК Елец – Русичи-М

182. Динамо-М – Магнит

27 тур 11 сентября (воскресенье)

183. Магнит – ФК Елец

184. Русичи-М – Металлург-М

185. Химик-Россошь – Звезда-М

186. Цемент – Факел-М

187. Академия футбола – СК Смоленск

188. Химик – ФК Калуга-М

189. Арсенал-Тула – Авангард-2

28 тур 17 сентября (суббота)

190. Авангард-2 – Химик

191. ФК Калуга-М – СК Смоленск

192. Академия футбола – Цемент

193. Факел-М – Химик-Россошь

194. Звезда-М – Русичи-М

195. Металлург-М – Магнит

196. ФК Елец – Динамо-М

29 тур 21 сентября (среда)

197. Динамо-М – Металлург-М

198. Магнит – Звезда-М

199. Русичи-М – Факел-М

200. Химик-Россошь – Академия футбола

201. Цемент – ФК Калуга-М

202. СК Смоленск – Авангард-2

203. Химик – Арсенал-Тула

30 тур 24 сентября (суббота)

204. Арсенал-Тула – СК Смоленск

205. Авангард-2 – Цемент

206. ФК Калуга-М – Химик-Россошь

207. Академия футбола – Русичи-М

208. Факел-М – Магнит

209. Звезда-М – Динамо-М

210. Металлург-М – ФК Елец

Источник: http://www.ffvrn.ru/index.php?ushow=14&id_smenu=21&id_content=108

Газета «Друг для друга»




Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смайлики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст * сообщения:
Защита от спама *: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.





Горячие новости

Добро пожаловаться

Справочная


Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн» Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-74531, выдано Роскомнадзором 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 133
Посетителей вчера: 22 497
Всего c 10.03.2003: 61 209 877
© ООО «Друг для друга — Медиа» (г. Курск), 2003–2019 • При перепечатке ссылка на www.dddkursk.ru обязательна! • Политика конфиденциальности • Разработка сайта: КурскИНФО