городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

28 января 2011, 15:28

В Курске пьяный охранник автосалона угнал дорогую иномарку

ЧП произошло в одном из автосалонов, расположенном на проспекте Кулакова в Курске.

Когда посетители покинули торговый зал, на ночную смену заступила бригада из четырех сторожей. В их обязанности входила охрана помещения и машин, предназначенных для продажи и стоящих на улице. Один из охранников — двадцатилетний парень — решил выпить на работе. После этого его потянуло на приключения. Взяв ключи от машины, предназначенной для тестовых поездок, он решил на ней прокатиться.

Выгнав автомобиль из бокса, сторож направился за город к знакомой девушке. Но так до нее и не доехал. В Октябрьском районе не справившись с управлением, неопытный водитель вылетел с трассы и машина перевернулась. Свидетелями ДТП стали сотрудники ГИБДД. Они заметили человека, который пытался скрыться с места аварии, и задержали его.

В ходе разбирательства выяснилось, откуда у пьяного водителя ключи от новой иномарки. Стражи порядка сообщили о происшествии в автосалон, где подтвердили, что машина и охранник действительно пропали. Неопровержимые доказательства были получены благодаря камерам видеонаблюдения, установленным в автосалоне. На записи милиционеры увидели все, что происходило в ту ночь. Как сотрудник выпивал, как брал ключи и как выезжал из гаража на машине.

В настоящий момент по факту угона автомобиля и его порчи решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщи в УВД по Курской области.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 28 января 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 20 677
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 859 460

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024