городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

13 января 2011, 14:15

«Авангард» (Курск) расплатился с долгами и везет группу игроков на просмотр в Адлер

В ночь с воскресенья на понедельник курский «Авангард» поездом отправляется на первый тренировочный сбор, который пройдет с 18 января по 6 февраля, на черноморском побережье России, в Адлере.

Как сообщил официальный сайт ФК «Авангард», перед отъездом клуб полностью погасил задолженности по зарплате и премиальным за 2010 год перед тренерами, игроками и сотрудниками.

На южном сборе главный тренер Александр Игнатенко даст шанс проявить себя многим молодым курским игрокам, а также проверит в деле большую группу футболистов из других клубов, которые приедут на просмотр сразу в Адлер. На сборе запланированы контрольные матчи. Их количество и соперники «Авангарда» уточняются.

В настоящее время контракты с клубом имеют 6 игроков: защитники Денис Кондаков, Сергей Шолохов и Никита Тимошин, полузащитники Игорь Бороздин, Сергей Щеглов и нападающий Иван Подоляк. Все названные футболисты поедут в Адлер из Курска, как и следующие воспитанники курского футбола: вратарь Кирилл Шарун («Авангард-2»), защитники Артем Богданов («Магнит» Железногорск), Дмитрий Тельных («Авангард-2»), Сергей Бабичев («Авангард-2»), Кирилл Панюков («Магнит»), полузащитники — Антон Бекетов («Мостовик-Приморье», Уссурийск), Денис Сойников («Спартак» Тамбов), Александр Козвонин («Магнит»), Кирилл Пушкин («Авангард-2») и воспитанник железногорского футбола Дмитрий Коробков («Спартак» Москва), а также нападающий Павел Кочергин («Авангард-2»).

Источник: официальный сайт fc-avangard.ru

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 13 января 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 12 945
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 851 728

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024