городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

18 ноября 2010, 10:00

В Курске задержали наркоторговца, мечтавшего наводнить амфетамином весь город

На днях в Курске был задержан 28-летний житель областного центра, который хотел наводнить наш город клубным наркотиком амфетамином. Как рассказала газете «Друг для друга» руководитель пресс-службы областного управления наркоконтроля Ирина Коренцова, задержанный курянин по имени Сергей уже был ранее судим за сбыт наркотиков и в феврале нынешнего года освободился из тюрьмы. Решив вновь продолжить свой преступный бизнес, бывший зек на время устроился проводником поезда, следовавшего до Санкт-Петербурга.

В северной столице Сергей быстро нашел наркоторговцев, с которыми без особых проблем договорился об оптовых закупках популярного у молодежи клубного наркотика амфетамина с целью его дальнейшей перепродажи в Курске. Как только первая партия «стимулятора веселья» была привезена в Курск, Сергей сразу уволился с работы проводника и вплотную занялся реализацией амфетамина. И его товар быстро приобрел популярность у курской молодежи.

Бизнес у Сергея стремительно пошел в гору. Он даже начал строить планы, как в ближайшее время наводнить амфетамином весь Курск. Однако несколько недель назад курянин попал в поле зрения наркополицейских и на днях его задержали с поличным во время сбыта двух граммов амфетамина. Во время обыска частного дома Сергея, расположенного в районе Стрелецкой, наркополицейские на чердаке обнаружили целый целлофановый пакет с наркотиком, расфасованным в виде «конфеток». Теперь задержанному наркоторговцу грозит очередное лишение свободы на срок до 8 лет.

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 18 ноября 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 26 458
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 549 647

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024