городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

10 сентября 2010, 15:53

Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаны еще 537 курских ветеранов

В соответствии с Указом Президента РФ Дмитрия Медведева, обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны является одной из важных задач в регионе. Средства на эти цели поступают из федерального бюджета.

Как сообщил заместитель председателя правительства области Игорь Пахомов, в списки получателей единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилья включены 1174 ветерана, которым выданы свидетельства. По итогам 8 месяцев текущего года 964 ветерана реализовали денежные выплаты, купив на них готовое жилье или вложив в долевое строительство.

Эта работа не останавливается, заметили в администрации региона. Из 377 ветеранов, включенных в список в апреле текущего года, приобрели жилые помещения 336 человек. В июне текущего года в дирекцию по реализации в Курской области программ обеспечения жильём отдельных категорий граждан из муниципалитетов поступило 159 учётных дел ветеранов. В июле-августе муниципальными образованиями региона представлены еще 537 учётных дел курских ветеранов, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий. Из них 347 принято без замечаний, по остальным 190 органами местного самоуправления проводится работа по устранению замечаний.

До конца сентября должен быть сформирован очередной список получателей единовременной денежной выплаты.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 10 сентября 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 126
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 524 315

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024