городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

24 августа 2010, 14:54

Бывшего замглавы комитета по культуре Курской области обвиняют во взятке в размере 740 тысяч рублей

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя председателя комитета по культуре Курской области Анатолия Бартенева. Его обвиняют в получении взятки в крупном размере.

Следствием установлено, что в июне 2006 года по результатам конкурса на осуществление капитального ремонта Курской областной филармонии, являющейся памятником истории и культуры федерального значения, с победившей организацией подписан государственный контракт на проведения ремонтно-реставрационных работ на сумму более 17,5 миллионов рублей из средств областного бюджета. Бартенев, как лицо ответственное за проведения работ со стороны заказчика потребовал от главного инженера строительной организации взятку за подписание актов выполненных работ. Эти деньги чиновник получал частями в течение 2006-2007 годов, общая сумма составила 740 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 24 августа 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 15 133
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 853 916

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024