городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 августа 2010, 21:30

«Авангард» (Курск) добился победы над «Иртышом»

В Курске завершился матч 25-го тура в 1-м футбольном дивизионе. «Авангард» одержал непростую победу над омским «Иртышом» со счетом 2:1.

На стадионе «Трудовые резервы» сошлись два прямых конкурента в борьбе за выживание. «Иртыш» занимал 16-е, а «Авангард» — 19-е место, находясь в зоне вылета. Эта игра стала первой, на которую команду в роли и. о. главного тренера вывел Олег Сергеев, сменивший на этом посту Валерия Есипова.

В конце первого тайма куряне открыли счет с пенальти – это сделал Андрей Киреев. Спустя 5 минут после перерыва за нарушение в том же месте у тех же ворот судья указал на «точку» уже в ворота «Авангарда». Однако удар Александра Сторожука парировал вратарь Валерий Чижов. Гостям все же удалось сравнять счет – на 55-й минуте после хорошей атаки Кирилл Кролевец поразил ворота курян.

После этого шла равная игра. Но, как признались после матча оба тренера, хозяевам чуть больше повезло. На 82-й минуте Игорь Бороздин забил победный гол, такой нужный для «Авангарда», не выигрывавшего еще с июня.

Куряне поднялись на 16-е место. Во вторник, 24 августа, им предстоит сразиться с «Уралом» из Екатеринбурга.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 15 872
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 677 950

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024