городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

17 августа 2010, 11:30

И. о. главного тренера курского «Авангарда» назначен Олег Сергеев

Сегодня на стадионе «Трудовые резервы» состоялась пресс-конференция президента ФК «Авангард» (Курск) Виктора Карамышева. На ней официально представлен новый главный тренер команды с приставкой «и. о.» Олег Сергеев. Ранее он занимал должность старшего тренера.

Вчера известный в прошлом курский футболист, Валерий Есипов, возглавлявший «Авангард» с 2008 года, подал в отставку с поста главного тренера. Как сообщил президент "Авангарда" Виктор Карамышев, это произошло в ходе беседы с Есиповым о положении дел в команде. Незадолго до этого решение о смене тренера принял и Совет учредителей клуба, который позднее удовлетворил просьбу Есипова. Напомним, это произошло после 6 поражений «Авангарда» подряд, когда команда засела на 19-м предпоследнем месте в 1-м дивизионе.

«Пока исполнять обязанности главного тренера будет Олег Сергеев, известный человек в футбольных кругах, — заявил Виктор Карамышев. — С командой состоялся откровенный разговор, ребята настроены на победы. Постараемся усилиться в нападении. Финансовые задолженности, в том числе по зарплате, гасятся. Особых проблем с этим нет.

Мы даем Сергееву шанс зарекомендовать себя, но все будет зависеть от результатов ближайших игр. Нужны победы. Мы его сразу предупредили, что будем рассматривать и альтернативные варианты. Всё находится в стадии решения. Задачи быть в лидерах у нас нет, нас устроит место с 15-го по 10-е. В первом дивизионе это уже 18-я рокировка тренеров. У нас всегда была надежда, что вот-вот случится чудо. Команда играла хорошие матчи, но всегда чего-то чуть-чуть не хватало. Не хотим, чтобы пресса копалась в грязном белье. К Валерию Есипову у клуба претензий нет».

Олег Сергеев сказал, что кардинальных изменений в составе и тренировочном процессе не предвидится. Но, возможно, уже к матчу с «Иртышом» 21 августа «Авангард» дозаявит нападающего. Кандидатуры уже намечены, но пока не озвучиваются. «Очень много у нас травмированных, — посетовал Олег Вячеславович, лаконично отвечая на вопросы журналистов. — Но в команде нормальная ситуация, панических настроений нет. Отношения с Валерием Вячеславовичем остались нормальными».

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 17 августа 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 33 019
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 729 501

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024