городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

15 июля 2010, 15:26

В мэрии сочувствуют новому директору ООО «Управляющая компания города Курска»

В ООО «Управляющая компания города Курска» сменилось руководство — её директором назначен Юрий Мяснянкин. Новый руководитель имеет большой организаторский опыт, в том числе наработанный в должности гендиректора ОАО «Курскагропромлизинг».

- К новому назначению Юрия Ивановича можно отнестись с сочувствием: 600-миллионный долг ООО «УК города Курска» сильно отягощает весьма нелестная в глазах курян репутация компании, — заметили в администрации города.

«Первое, с чего предстоит начать работу новому коллективу, — в корне изменить отношение к собственникам жилья, — убеждён Юрий Иванович. – Это должно быть равноправное партнёрство. Люди, доверившие нам управление своим домом, вправе знать, на что и в каких пропорциях идут их платежи, наша же обязанность – обеспечить прозрачность начислений и их последующего расщепления».

Не менее важной задачей для управляющей компании является и погашение накопленных предшественниками долгов: на эти цели, по словам директора, сейчас направляются все поступающие средства. Руководство компании настроено на снижение себестоимости своих услуг, в том числе за счёт сокращения штата. Уже принято решение о закрытии трёх филиалов ООО «УК Курска» в округах. Практика не оправдала их существования, поэтому все жалобы граждан будут приниматься в центральном и единственном теперь офисе на ул. Школьная, 7, и решаться с выездом на места.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 15 июля 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 554
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 527 743

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024