городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

14 июля 2010, 13:33

В Курской области за сутки произошло 6 серьезных ДТП с участием скутеров, мопедов и мотоциклов

В Курской области за минувшие сутки, по данным Управления областной ГИБДД, зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими. Шесть из них — с участием скутеров, мопедов и мотоциклов.

Так, примерно в 21.30 неустановленный водитель скутера двигался в Курске по улице Котлякова со стороны улицы Полевой. Напротив дома №25 по улице Котлякова он сбил 15-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении, после чего скрылся с места ДТП.

В результате ДТП пострадали 16-летний пассажир скутера и велосипедист. С черепно-мозговыми травмами подростки были доставлены в детскую больницу.

Около трех часов ночи в Суджанском районе 18-летний водитель мотоцикла сбил девушку. С телесными повреждениями пешеход доставлена в ЦРБ.

В этом же районе в селе Уланок примерно 13.20 на автодороге «Суджа – Обоянь» 14-летняя девушка — водитель мопеда не справилась с управлением и опрокинулась в кювет. С переломами и ушибами ее госпитализировали в Суджанскую ЦРБ. Аналогичное ДТП произошло в Дмитриевском районе. Пострадала, получив переломы, 20-летняя девушка — водитель скутера.

В три часа дня в Рыльске на перекрестке улиц Ленина и Дзержинского женщина, ехавшая за рулем «Нивы Шевроле», не предоставила преимущества в движении скутеру. Произошло столкновение. В результате ДТП пострадал водитель скутера, с ушибами и ссадинами его доставили в больницу.

В селе Лебяжье Курского района пострадал 60-летний скутерист. Пытаясь обогнать ВАЗ-21150, он задел автомобиль. В результате скутер опрокинулся на проезжую часть дороги. Водитель скутера с переломами был госпитализирован в 4-ю горбольницу.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 14 июля 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 752
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 858 535

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024