городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

9 июня 2010, 12:36

Курск. Куда обращаться по поводу путевок в оздоровительные лагеря

В администрации Курска подписано постановление, в соответствии с которым полномочия по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи города в специализированных (профильных) лагерях Курской области возложены на городское управление молодежной, семейной и демографической политики.

По информации, предоставленной управлением молодежной, семейной и демографической политики Курска, координацию работы по предоставлению путевок в оздоровительные лагеря осуществляет специальная рабочая группа (ул. Ленина, 2, каб. 343, тел. 52-16-22), центр выдачи путевок находится по адресу: ул. Ленина, 15, 4-й этаж.

По информации пресс-службы администрации города, в нынешнем году более 1700 курских школьников отдохнут в загородных лагерях, более 2,2 тысячи ребят — в специализированных (профильных) лагерях «Монолит», «Комсорг», «Магистр», «Гайдаровец», «Аргон», «Радуга», «Вертикаль», «Спасатель» и других. Около трех тысяч юных курян проведут лето в санаториях Курской и Воронежской областей, Анапы.

Всего в этом году планируется оздоровить 14,5 тысяч детей и подростков, что составляет более трети населения Курска в возрасте от 6 до 18 лет. В первую смену, открывшуюся 4 июня в лагерях «Орленок», имени Ульяны Громовой, имени Валентины Терешковой и лагере «Заря» Кореневского района, в общей сложности отдохнут более семисот старшеклассников. В дневных лагерях на базе общеобразовательных школ, отдых и оздоровление детей в который курирует комитет образования Курска, в этом году смогут отдохнуть более шести тысяч ребятишек. По вопросам получения путевок в эти лагеря необходимо обращаться в администрацию школы.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Ксенчик

20 января 2013, 00:03город: Щигры

Скажите пожалуйста сколько стоит путёвка в лагерь Ульяны Громовой,находящийся за Курском,п Моква?И я еду с подругой ей 13 лет а мне 11 в кокой мы отряд попадём в разные или нет?Едим первый раз!!!

Другие новости Курска за 9 июня 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 600
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 504 570

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024