городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

29 мая 2010, 08:59

Победительница «Мисс Курск-2010» Мария Панфилова уехала домой на автомобиле

В пятницу, 28 мая, Курск выбрал королеву красоты. Из 13 финалисток самой-самой жюри признало 22-летнюю Марию Панфилову. Кроме короны и ленты победительницы девушке вручили ключи от автомобиля.

Каждый год организаторы конкурса пытаются удивить зрителей и придумать необычный сценарный ход. На этот раз девушки вышли на сцену, держа в руках миниатюрных собачек. Выход так и назвали: «Дама с собачкой».

Больше сюрпризов не последовало: выход в купальниках, интеллектуальный конкурс и демонстрация вечерних платьев. На этот раз все участницы без исключения блистали в свадебных нарядах.

Как всегда, интеллектуальный конкурс заметно оживил зал. Девушки коротко рассказывали о себе (многие в стихах), после чего отвечали на вопросы ведущего. Всех без исключения покорила Олеся Бондаренко, которая задорно исполнила про себя песню.

После получасового совещания жюри пришло к единому решению: корону красавицы решили присудить 22-летней Марии Панфиловой. Именно она будет представлять Курскую область на очередном конкурсе «Мисс Россия».

«Очень давно хотела попасть на этот проект, но не было возможности, — говорит девушка. — Много времени отнимала учеба, я недавно закончила факультет иностранных языков КГУ, теперь я переводчик-лингвист, работаю в сфере гостиничного бизнеса и заочно получаю второе высшее образование в КГСХА. Но как только у меня появилось свободное время, я решила совместить приятное с полезным».

Мария Панфилова

Возраст: 22 года

Образование/работа: переводчик-лингвист

Место проживания: г. Курск

Рост: 176 см

Грудь: 86 см

Талия: 60 см

Бедра: 91 см

Мария Панфилова: Конкурс красоты – это удовольствие и труд

(Из досье конкурсантки в ИА KURSKCiTY)

- Почему решила принять участие в конкурсе?

- Очень давно хотела попасть на этот проект, но не было возможности. Очень много времени отнимала учеба. От проекта жду, если займу призовое место, продолжить свою модельную карьеру в Москве, мне очень нравится эта сфера. Хотелось бы в ней расти и развиваться дальше.

- У каждого человека есть положительные и отрицательные черты характера. Назови свои.

- Отрицательных не могу в себе найти. А из положительных, пожалуй, выделю ответственность и отзывчивость.

- Участие в проекте – тяжелый труд или ты просто отдыхаешь душой?

- Скорее всего, и то, и другое. С одной стороны, я занимаюсь тем, что мне нравится и поэтому испытываю огромное удовольствие, а с другой стороны – это безусловно неимоверный труд. Каждодневные занятия, с утра до вечера съемки, нет возможности отдохнуть лишнюю минутку. Но это не так страшно, потому что делаешь это для себя.

- Чувствуется поддержка родных и близких?

- Друзья за меня очень рады, желают мне победы. Молодой человек тоже вполне с пониманием отнесся к моему желанию, исходя из принципа, главное, чтобы мне было хорошо.

- Какие главные качества, по твоему мнению, должны быть в мужчине?

- Для того чтобы он был настоящим мужчиной, нужны доброта, сила моральная и физическая, искренность. Щедрость – тоже немаловажное качество.

- Какой вид отдыха предпочитаешь?

- Я люблю пассивный отдых — на море, где-нибудь на лежаке.

Марина ВЕБЕР

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 031
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 575 283

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024