городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

23 мая 2010, 14:00

"Жемчужина" приехала в Курск. Билеты на матч с «Авангардом» уже в продаже

Сегодня утром после двухчасового переезда на автобусе сочинская "Жемчужина" прибыла из Белгорода в Курск, где завтра проведет матч с "Авангардом".

Как сообщил официальный сайт ФК «Жемчужина», команда провела восстановительную тренировку, все футболисты готовы принять участие в матче, травмированных в команде нет. Впрочем, в игре не примут участия дисквалифицированные защитник Евгений Осипов и полузащитник Константин Зуев. В Белгороде, где «Жемчужина» в пятницу уступила (0:1) они получили по 4-й желтой карточке. Поражение опустило сочинцев с 1-го на 5-е место.

В составе «Авангарда», накануне проигравшего дома «Краснодару» (1:2) и занимающего прежпоследнее 19-е место, дисквалифицированных нет. По словам наставника курян Валерия Есипова, к завтрашнему матчу может уменьшиться и лазарет, в котором находились защитники Сергей Шолохов, Дмитрий Кудинов, Дмитрий Тимачев и полузащитники Сергей Михайлов. Игра начнется завтра на стадионе «Трудовые резервы» в 18.30.

Предварительная продажа билетов к матчу "Авангард" (Курск) — "Жемчужина-Сочи" шла уже вчера и продолжится сегодня с 16.30 до 19.30. В день игры кассы стадиона работают с 15.00. Дети в возрасте от 8 до 14 лет, пришедшие на матч без родителей смогут приобрести билеты в детские сектора в отдельной кассе.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 23 мая 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 864
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 542 053

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024