городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

11 мая 2010, 16:00

Курская область. Под Золотухино 23-летний садист зверски убил 51-летнюю женщину

8 мая зверские убийство совершено возле деревни 2-я Гусиновка Золотухинского района. Как рассказал «ДДД» заместитель руководителя Золотухинского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Курской области Дмитрий Бокунович, в половине девятого утра 51-летняя женщина шла из магазина. За три дня до этого она приехала в Гусиновку из столицы как паломница в "Коренную пустынь" и жила в деревне у знакомого священника, присматривая за его семью детьми. Москвичка несла купленные к празднику 9 Мая продукты и трехлитровую банку молока. Путь лежал через луг и небольшую лесопосадку. Там ее догнал 23-летний ранее судимый за грабеж уроженец Узбекистана, который в последние годы жил в Гусиновке вместе с родителями.

Безработный парень начал требовать у женщины 50 рублей, но та сказала ему, что все деньги потратила в магазине. Отказ привел бывшего зека в ярость. Он стал жестоко избивать женщину руками и ногами. Когда москвичка потеряла сознание, изверг схватил ее за волосы и поволок в лесопосадку. Камнем разбив банку с молоком, садист острым осколком стекла перерезал ей горло. Затем схватив в посадке ветку с острым концом и попытался отчленить голову убитой. Но лишь оставил на шее жертвы большую рваную рану.

Бросив истерзанный труп, садист пошел купаться на речку. Через несколько часов он был задержан. Так как убитую обнаружили в лесопосадке полураздетой, у следователей возникло подозрение, что изверг еще и изнасиловал женщину. Подозреваемый это пока отрицает, окончательную ясность должна внести судебная экспертиза. В отношении арестованного возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 11 мая 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 25 862
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 830 384

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024