городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

27 апреля 2010, 16:39

В Курской области подростки попали ДТП на угнанном автомобиле. Один из угонщиков погиб

Трагическое ДТП, закончившееся смертью 13-летнего подростка, произошло 26 апреля в городе Железногорске Курской области. Как сообщили «ДДД» в пресс-службе областного управления ГИБДД, около пяти часов утра трое железногорских подростков в возрасте от 13 до 16 лет угнали с одной из улиц города горняков автомобиль «ИЖ-2717».

Решив покататься на машине по ночному Железногорску, юные угонщики в конце своего пути выехали на улицу Ленина. И там, не справившись с управлением, юный водитель легковушки около дома №41 врезался в припаркованный на обочине грузовик «ЗИЛ».

В результате ДТП двое угонщиков отделались легкими ушибами и ссадинами. А их 13-летний приятель получил сильную рваную рану шеи. Чтобы скрыть следы своего преступления, двое не сильно пострадавших подростков подхватили истекающего кровью товарища под руки и, бросив разбитый «ИЖ» около «ЗИЛа», потащили его в квартиру одного из угонщиков. Ребята вначале не хотели вызывать медиков, надеясь, что их раненый товарищ сам через несколько дней оклемается. Однако парню стало плохо и он, пожаловавшись на сильную боль в шее, попросил друзей срочно вызвать «Скорую помощь».

Вскоре в квартиру прибыли врачи, но раненый школьник от потери крови скончался буквально на руках медиков. Последние, констатировав смерть парня, сообщили об этом факте в милицию. Ну а сотрудники правоохранительных органов по информации медиков быстро установили личности парней, угнавших накануне и разбивших автомобиль «ИЖ – 2717». Против оставшихся в живых угонщиков уже возбуждено уголовное дело. Подростки опрошены и сейчас находятся под подпиской о невыезде.

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 27 апреля 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 163
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 558 415

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024