городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

10 апреля 2010, 13:00

Сегодня в Курске играют «Авангард» и «КамАЗ»

Сегодня в 18.30 на стадионе «Трудовые резервы» начнется матч 4-го тура в первом футбольном дивизионе. Курский «Авангард» принимает «КамАЗ» из Набережных Челнов. Прогнозируя возможную путаницу на стадионе и более медленную продажу билетов, связанную с нумерацией мест, болельщикам разумнее приехать на стадион пораньше, а не перед самым началом игры.

Хотя руководство клуба обещало, что будут работать все 6 касс, хаос наверняка будет иметь место. Впервые за всю 51-летнюю историю курского футбола стадион разбит на сектора, а все кресла пронумерованы. К этому нововведению болельщикам еще придется привыкать. Напомним, цена билетов – 100 рублей, детских – 30, абонемента – 1250 рублей. Для детей будут отведены три отдельных сектора.

После трудной победы над «Волгой» (1:0) моральный настрой курян должен быть высок, но поддержка трибун будет весьма кстати. «КамАЗ» в последние годы не опускается ниже 5-го места и всегда играет на победу. Автозаводцы накануне уступили «Салюту» (0:2). И горят желанием взять очки в Курске. Гости находятся на 3-м месте, хозяева — на 13-м.

«Мы только строим команду, ставим задачу выигрывать в каждом матче, – заявил в Белгороде главный тренер «КАМАЗа» Роберт Евдокимов. – Цели выйти в Премьер-лигу нет. У нас футболисты со Второй лиги и понижение бюджета, ушли иностранцы и высокооплачиваемые игроки». «КАМАЗ» – очень хороший клуб, – заметил наставник «Авангарда» Валерий Есипов. – Роберт Евдокимов — мой одногруппник в ВШТ, это молодой и амбициозный специалист. Будет тяжело. Но если мы проявим желание, почувствуем раскованность, то нам и «КАМАЗ» по зубам. Главное – не допустить роковых ошибок».

В 6 очных матчах в первом дивизионе (2005-2007 гг.) 2 победы у курян, 4 – у челнинцев при разнице мячей 5-11. Впрочем, две последние встречи в Курске остались за «Авангардом» — 2:0 (Букиевский, Гершун) в 2006 году и 1:0 (Букиевский, с пенальти) в 2007-м.

Поддержим «Авангард»!

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 10 апреля 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 20 558
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 859 341

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024