городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

2 апреля 2010, 15:00

«Авангард» определился с ценами на билеты и абонементы

Цена билетов на сезон-2010 составит 100 рублей, детских – 30. Абонемент на все домашние матчи «Авангарда» стоит 1250 целковых. По словам президента клуба Виктора Карамышева, абонементы будут продавать на лучшие места.

Ожидается, что их продажа в клубе и кассах стадиона «Трудовые резервы» начнется уже с понедельника, 5 апреля. Вход на матч открытия сезона в Курске — «Авангарда» с нижегородской «Волгой» — 7 апреля решено сделать бесплатным. Платить за вход на футбол придется с 10 апреля, когда куряне сыграют с «КамАЗом». На новых билетах будет размещена схема стадиона, указаны сектор, ряд и место. Как мы уже сообщали, все кресла на «Трудовых резервах» пронумерованы и разбиты на сектора, согласно регламента проведения чемпионата России.

Как сообщил «ДДД» председатель областного комитета по физкультуре и спорту Александр Марковчин, на стадионе на прежних местах останутся гостевой сектор на Южной трибуне и «фанатский» – на Северной. Еще два сектора станут детскими, юных курян собираются приучать к «культуре боления». Для обеспечения порядка и безопасности на стадионе, помимо милиции и частных охранников, будут привлечены стюарты-волонтеры.

Клуб решил строже вести учет средств от выручки билетов — все виды пропусков отменены. Бесплатные абонементы клуб выделит лишь ветеранам, внесших неоценимый вклад в развитие курского спорта. Таких будет не более 100 человек. Остальным придется платить за вход на стадион. В отдаленной перспективе – электронные билеты.

По словам Карамышева, все прежние долги клуба погашены полностью. Задача на сезон – занять достойное место, закрепиться в 1-м дивизионе и показать хорошую игру. Будет реконструироваться и любимый курянами стадион «Трудовые резервы». Сейчас идет благоустройство территории и ремонт подтрибунных помещений, включая туалеты. В 2011 году стадион попадет в список первоочередных строек.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 2 апреля 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 395
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 699 877

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024