городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

22 марта 2010, 17:00

«Авангард» едет в Анапу, подписав Терентьева, Козлова и Луканченкова

Сегодня днем руководство и футболисты курского «Авангарда» встретились с губернатором Александром Михайловым. Глава Курской области озвучил задачу на сезон – достойно выступить в 1-й лиге. Как сказал «ДДД» главный тренер «Авангарда» Валерий Есипов, встреча прошла на «хорошей позитивной ноте».

Ранее наставник курян сообщил, что контракты с клубом подписали защитник Кирилл Терентьев («Ока», 1979 год рождения, рост/вес — 184см/83кг), уже игравший за «Авангард» в сезоне-2008, хавбеки Андрей Луканченков («Носта», 1986, 182/77), принадлежавший ФК «Москва», и Антон Козлов из молодежной сборной России («Сатурн» МО, 1988, 179/76).

До этого в заявку от 16 марта «Авангард» (Курск) включил 23 игроков. Теперь их 26. По словам Есипова, больше дозаявок до перерыва между кругами не планируется.

Завтра утром команда отправляется в Анапу, чтобы адаптироваться к местным условиям. 28 марта курянам предстоит непростой старт в Краснодаре, где в матче 1-го тура они сыграют с «Кубанью». Межсезонье подопечные румынского наставника Дана Петреску прошли без поражений. 31-го – у «Авангарда» матч в подмосковных Химках, с другим неудачником премьер-лиги. Там нашим ребятам будут противостоять Тихонов и Ко. За «Химки» также играют курянин Арсений Логашов и экс-авангардовец Анатолий Нежелев.

Есипова такой старт не пугает. «Да, у нас тяжелый график, — заявил Валерий Вячеславович «ДДД». — В 5 матчах встречаемся с двумя командами, покинувшими высшую лигу («Кубань» и «Химки»), и с тремя претендентами на выход в элиту («Волга», «КамАЗ», «Урал»). Но с ними все равно рано или поздно играть. Может, в начале турнира даже легче взять очки...»

Подробнее об итогах подготовки «Авангарда» к сезону-2010 читайте в интервью Валерия Есипова в следующем номере газеты «Друг для друга», который выйдет завтра, 23 марта.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 22 марта 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 630
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 662 708

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024