городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

4 февраля 2010, 17:40

«Авангард» (Курск) снова проиграл на первом южном сборе — 1:2

Сегодня «Авангард» снова уступил со счетом 1:2 во втором контрольном матче на кисловодском сборе. Спарринг-партнером курян стала «Тюмень», выступающая в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона.

Как сообщил официальный сайт ФК «Авангард», дебют остался за футболистами из Западной Сибири. На шестой минуте тюменцы воспользовались несогласованностью курской обороны и после выхода один на один повели в счете. На 28-й минуте после реализации весьма спорного пенальти «Тюмень» забила второй гол. Алексей Коломийченко ударом головой на 42-й минуте отквитал один мяч.

По ходу этого матча, как и в первой игре с «Торпедо-ЗиЛ», у «Авангарда» было достаточно возможностей чтобы не только отыграться, но и выйти вперед. В первой половине встречи Игорь Бороздин попал в штангу, а тот же Коломийченко с близкого расстояния немного промахнулся. Еще один быстрый фланговый проход Алексея, завершившийся опаснейшим прострелом никто из курян не смог завершить – один игрок поскользнулся, другой проскочил мимо мяча.

Второй тайм проходил с преимуществом курян. Однако, до голов дело не дошло. Наиболее близки были к успеху Андрей Киреев ударивший в перекладину и Кирилл Акилов, метров с 23 «расстрелявший» крестовину ворот «Тюмени».

Состав «Авангарда»: Ильин, Кондаков, Борзенков, Кудинов, Терентьев, Синяев (Акилов, 80), Некрасов, Бороздин (Бураков, 70), Коломийченко, Михайлов (Киреев. 60), Коровушкин (Форопонов, 70).

7 февраля куряне должны вернуться домой.

Источник: официальный сайт: fc-avangard.ru

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 4 февраля 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 142
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 852 925

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024