городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

2 февраля 2010, 13:41

Почтовики приглашают курян принять участие во Всероссийском фотоконкурсе

Конкурс, цель которого с помощью искусства фотографии рассказать об истории и традициях Почты, а также отразить в снимках многообразный, нелегкий, но важный труд почтовиков, стартовал 1 февраля.

Как пояснили в службе по связям с общественностью Курского филиала ФГУП «Почта России», участие в нем могут принять члены фотокружков, фотоклубов, профессиональные фотографы, фотографы-любители, способные творчески показать достижения и будни почтовой отрасли России. Фотографии, коллажи, фоторепортажи, фотографии из архивов должны отражать прошлое, настоящее и перспективы развития Российской почты.

Конкурс пройдет в три этапа. Итоги первого этапа, посвященного празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, будут подведены 10 мая, второго – 10 августа, и третьего – 10 ноября. Первый этап ориентирован на военную тематику с использование архивных фотографий, посвященных фронтовой почте и нелегким будням почтальонов в тылу.

Итоги фотоконкурса и имена победителей будут объявлены до 20 декабря, после чего лучшие работы финалистов будут продемонстрированы на организованной Почтой России фотовыставке и опубликованы в журналах «Digital Photo» и «Фотомастерская».

Победители конкурса и лауреаты трех промежуточных этапов получат ценные призы: комплект профессиональной фототехники, цифровую фотокамеру, ноутбук, коммуникатор, МР3-плеер, цифровые фото-рамки и др., а также возможность участвовать в передвижных выставках, проводимых Почтой.

Генеральный партнер конкурса, издательский дом «ГеймЛенд» в лице ведущих журналов по фототематике «Digital Photo» и «Фотомастерская» объявляют специальные номинации: журнал «Digital Photo» – «Цвет почты – синий» (в кадре должен присутствовать «почтовый» синий цвет), журнал «Фотомастерская» – «Почтовая марка» (работа должна имитировать почтовую марку).

Для участия в конкурсе все работы должны быть представлены на электронном носителе, сохранены в формате jpg; к фотографии должна прилагаться бумажная копия с названием работы, местом и временем съемки, контактными данными автора.

Работы принимаются по адресу: 305000, г. Курск, Красная площадь, 8 и на электронный адрес pr@post.rtcomm.ru с пометкой фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра».

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 2 февраля 2010 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 461
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 728 943

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024