городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

28 декабря 2009, 17:37

В ДТП под Орлом и Курчатовом погибли шестеро курян

Две страшные аварии, унесшие жизни шестерых курян, произошли на днях в Орловской и Курской областях.

Первое ДТП 25 декабря случилось в Курчатовском районе Курской области. По сообщению пресс-службы областного управления ГИБДД, в девять часов утра на 37-ом километре автотрассы «Крым – село Иванино), что под Курчатовом, 29-летний водитель легковушки «ВАЗ-2110» не справился с управлением и, выехав на скользкой дороге на полосу встречного движения, лоб в лоб столкнулся с автомобилем «ГАЗ – 3302». В результате аварии водитель и 22-летняя пассажирка «десятки» от полученных травм скончались на месте, а 35-летний водитель «ГАЗ-3302» и трое его пассажиров с черепно-мозговыми травмами и сильными ушибами были доставлены в больницу.

Еще более жуткое ДТП произошло 28 декабря под Орлом. Как рассказали «ДДД» в Орловскои областном УГИБДД, в начале восьмого утра на федеральной трассе «Москва – Крым-2», что в районе Кромской объездной дороги, столкнулись белгородская фура с коробами конфет и автомобиль «ВАЗ-2109» из Курска.

В последней машине ехала на новогодние праздники в Москву курская семья из четырех человек -24-летний парень, его пятидесятилетние родители и 42-летний родственник. От страшного удара «девятка» превратилась практически в груду металла, и в ней скончались на месте все четверо курян.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело. Сейчас идет следствие. Если вина белгородского дальнобойщика будет доказана, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Игорь Забелин, газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 28 декабря 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 22 361
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 826 883

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024