городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

22 декабря 2009, 14:00

Клубная жизнь Черноземья: 28 декабря в Орле произойдет рождение легенды

28 декабря в Орле открывается первый в Черноземье многофункциональный концертно-танцевальный клуб «Часы», входящий в состав уникального межрегионального Мегакомплекса «ГРИНН» с беспрецедентным количеством предлагаемых услуг в одном месте.

В новом клубе «Часы» вы сможете на все 100% отдохнуть в кругу новых друзей из 12 городов Центральной России. В "МегаГРИННе" ждут гостей из Курска, Воронежа, Белгорода, Липецка, Брянска, Смоленска, Калуги, Тулы, Тамбова, Железногорска, Старого Оскола и Губкина. Обещают подъехать и москвичи, разбирающиеся в клубной жизни.

Клуб «Часы» включает два танцпола, главный из которых вмещает до двух с половиной тысяч человек и трансформируется из ночного клуба в концертный или залы для проведения конкурсов красоты, торжеств, официальных мероприятий любой сложности. Второй VIP-танцпол ориентирован на более состоятельную и избирательную публику, на элитарность и особый VIP-уровень.

Открытие межрегионального клуба «Часы» ждут все заядлые клаберы страны и уже слагают легенды о его техническом оснащении. «Часы» обещают сделать настоящую революцию в клубной жизни Черноземья, Это будет единственный клуб в России, где на главном танцполе установлена «полетная» движущаяся ферма, на которой будут находиться более ТРЕХСОТ световых приборов. Организаторы до открытия не подпускают журналистов к танцполу. Но из достоверных источников нам стало известно, что в клубе предусмотрено более 40 киловатт чистого звука. А еще такие спецэффекты как дождь, снег, пена, мыльные пузыри и холодный взрыв! Девушки GO-GO будут «заводить» публику прямо в воздухе — на танцполе установлено специальное оборудование для танцовщиц и трюковых номеров. А в центре зала — поднимающаяся круглая сцена.

Открытие орловского клуба «Часы» пройдет 28 декабря. Начало – в 22.00. Специально для такого громкого события приглашена группа с мировым именем — «Моранди», чьи треки завоевали сердца искушенной европейской публики, а их сокрушительные хиты занимают первые места в чатах стран Европы.

Для гостей клуба из соседних регионов в день открытия администрация Мегакомплекса «ГРИНН» сделала подарок — 30% скидку на номера в пятизвездочной гостинице «ГРИНН». То есть сутки на двоих будут стоить от 2500 рублей. Более того, проживающим предоставится 50% скидка на разовое посещение уникального оздоровительного комплекса «ГРИНН SPА» с 25-метровым бассейном, 8 банями мира, фитнес- и массажным центрами.

Приобрести билеты на открытие межрегионального клуба «Часы» и найти всю необходимую информацию можно на стойках информации всех гипермаркетов «ЛИНИЯ», на кассе торгового центра «ГРИНН» или по телефону в Орле (4862) 48-84-00. Станьте участниками рождения новой легенды!

На правах рекламы

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 22 декабря 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 141
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 575 393

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024