городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

22 декабря 2009, 12:30

В «Авангард» (Курск) могут вернуться Ильин, Коровушкин и Коломийченко

Завтра, 23 декабря, футболисты курского «Авангарда» выходят из отпуска. А на понедельник, 28-е, в областной филармонии запланировано вручение игрокам золотых медалей за победу в зоне «Центр».

По словам главного тренера Валерия Есипова, большая часть авангардовцев-2009 будет играть и на будущий год в 1-м дивизионе. У 15 футболистов «основы» — действующие контракты, еще четверых должны подписать до Нового года. Таким образом костяк клуба сохранится. Тренерский штаб собирается пригласить еще 7-10 квалифицированных футболистов на ключевые позиции, достигнуты определенные договоренности.

По неофициальной информации, в сферу интересов «Авангарда» попали хорошо знакомые курским болельщикам 27-летний вратарь Илья Ильин («Волгарь»), 27-летний хавбек Алексей Коломийченко и 30-летний форвард Сергей Коровушкин (оба — «Балтика»). Среди других персоналий – два форварда: 26-летний Владимир Левшин («Салют») и 30-летний Михаил Мысин («Алания»), воспитанник волгоградского «Ротора».

«Кое с кем из игроков придется расстаться, — заявил Есипов столичной прессе, — но об этом поговорим после награждения. Футбольная жизнь — волчья. Выживает сильнейший. Однако я каждому из игроков благодарен за прошедший сезон, и это чувство по отношению к ним меня никогда не покинет».

9 января после новогодних каникул «Авангард» отправится на 1-й сбор в Кисловодск. Кроме того, в межсезонье запланированы сборы в Турции и на Кипре.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 22 декабря 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 714
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 567 966

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024