городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 ноября 2009, 16:00

Есть 5 миллионов посетителей на сайте «ДДД»!!!

Сегодня, 21 ноября, число посетителей сайта «Друг для друга» достигло отметки в 5 миллионов! Огромная цифра для электронной версии региональной газеты!!!

5 миллионов за 6,5 лет – именно столько, с марта 2003-го существует сайт «ДДД», это получается почти по миллиону в год. Впрочем, теперь уже больше миллиона, поскольку популярность нашего ресурса и его посещаемость растут в арифметической прогрессии. По сравнению, например, с прошлым годом, число пользователей выросло более, чем в 1,5 раза.

Совсем недавно, 17 апреля 2009 года, мы отметили рубеж в 4 миллиона посетителей. http://dddkursk.ru/lenta/2009/04/17/006003/ Еще один миллион гостей сайта «ДДД» добавился всего за 7 месяцев и 4 дня!

Каждые сутки наш сайт посещают несколько тысяч человек. Курские новости сегодня читают во всем мире: в Европе, Америке, Азии, Африке и Австралии. Частые гости на сайте «ДДД» жители Москвы и Санкт-Петербурга, Владивостока и Калининграда, Новосибирска и Риги… К нам заходят куряне и россияне, живущие в США и Чехии, Германии и Франции, Израиле и Новой Зеландии. Благодаря сайту, «ДДД» можно читать, не ведая границ, даже находясь в кругосветном плавании, как это делают некоторые наши земляки.

Здесь можно не только изучить свежий выпуск газеты, но и познакомиться с курскими новостями в режиме реального времени, включенными в партнерскую программу поисковой системы «Яндекс», узнать прогноз погоды, поучаствовать в опросах, конкурсах и творческих проектах, пообщаться в чате и форуме, найти друзей в службе знакомств, задать свой вопрос редактору, сообщить горячую новость и пожаловаться на какую-либо несправедливость..

В октябре 2009 года на сайте «Друг для друга» заработала новая услуга – открылся первый в Курске «Супермаркет объявлений»! Любой посетитель сайта «ДДД» может дать БЕСПЛАТНОЕ объявление на наш сайт по адресу: http://market.dddkursk.ru. Это отличная возможность для всех, кто хочет продать/купить квартиру, автомобиль, бытовую технику, мебель, озадачен вопросом продвижения своих услуг, желает познакомиться или поздравить кого-то с праздником. Портал открыт для всех 24 часа в сутки! Необходимо лишь зарегистрироваться, получить доступ в свой «Личный кабинет» (регистрация идет через адрес электронной почты пользователя), и ваше объявление во всемирной сети Интернет увидят тысячи пользователей. Объявлением можно управлять им через свой «Личный кабинет» после подачи: редактировать текст, досрочно удалить или продлить его размещение.

Портал «ДДД-Маркет» – это:

• удобный поиск и просмотр объявлений по разделам: Недвижимость, Авто, Работа, Стройка, Разное, Услуги, Техника, Мебель, Сообщения.

• быстрая подача и размещение бесплатных объявлений на портале http://www.market.dddkursk.ru. При первоначальном размещении они находятся на сайте 30 дней.

• возможность оформлять свои сообщения фотоматериалами (до 12 изображений), материалами в формате Word (.doc), Excel (.xls), AdobeAcrobat (.pdf), ZIP-архив (.zip).

«ДДД-Маркет» создан для тех, кто выбирает быстрый и современный способ решения любых, как повседневных, так и самых экзотических, задач..

[В любое время суток рады видеть Вас по адресу: dddkursk.ru (http://market.dddkursk.ru).

Всегда интересная семейная газета «Друг для друга»]

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 21 ноября 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 805
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 732 061

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024