городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

20 ноября 2009, 17:57

Поветкин выйдет на ринг 5 декабря против «секретного» соперника

Как сообщил официальный сайт Федерации профессионального бокса России (ФПБР), российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин из Курска наметил провести свой очередной бой 5 декабря. Поединок станет для Александра 18-м на профессиональном ринге.

Журналистам промоутер курянина Владимир Хрюнов сообщил, что намеченный бой состоится в Германии, однако соперник Поветкина так и не был назван. Известно, что российский боксер-тяжеловес до конца 2010 года должен встретиться с Владимиром Кличко.

На данный момент Александр Поветкин тренируется в подмосковном городе Чехове, под присмотром своего нового наставника американца Тедди Атласа. Хрюнов также отметил, что боксер в хорошем настроении и полон энтузиазма. Репортеров в зал, где тренируется Поветкин, не допустили – с ним общается только тренер.

Александр является официальным претендентом на титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF (Международная федерация бокса), которым владеет Владимир Кличко. Украинцу принадлежит также звание чемпиона мира WBO (Всемирная боксерская организация), и в начале 2010 года он проведет бой с официальным претендентом WBO американцем Эдди Чемберсом. Напомним, что бой российского боксера Поветкина с Кличко-младшим должен был состояться еще в декабре 2008 года.

Однако во время подготовки к этому поединку российский тяжеловес получил тяжелую травму голеностопного сустава, и бой был отменен. В октябре 2009 года Международная федерация бокса приняла решение, что встреча Кличко с Поветкиным должна состояться до конца 2010 года.

Источник: http://talks.su/news/Rosijskij_bokser_Povetkin_skrivaet_imya_svoego_sopernika/

Газета «Друг для друга», по материалам Интернета

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 20 ноября 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 480
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 528 669

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024