городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

5 октября 2009, 14:25

В Курске пройдет финал «Кубка Черноземья» по дрэг-рейсингу

В субботу, 10 октября, Курскому аэропорту выпала честь закрывать сезон по гонкам на ускорение 2009. В полдень здесь начнется заключительный, финальный этап Кубка Черноземья по дрэг-рейсингу!

Регистрация участников идет полным ходом. Вновь можно будет увидеть самые интересные и прокачанные авто, пообщаться с участниками предыдущих этапов. Как всегда ожидается прибытие именитых гонщиков из Москвы, Чехова, Воронежа, Орла, Липецка, полным составом собирается прибыть команда Старого Оскола. На своей «десятке» порадует выступлением чемпион России по дрэг-рейсингу москвич Эльшан Асланов. Как говорят уже зарегистрировавшиеся участники: «Машины жалеть не будем! Покажем высший класс!». И есть ради чего стараться, Кубок Черноземья – все-таки престижный трофей для гонщика. К тому же, это последние соревнования такого класса для дрэг-рейсеров. Следующие состязания состоятся только в будущем году, в мае.

Организаторы Кубка сообщили, что даже плохая погода не станет помехой соревнованиям. Для зрителей будут установлены крытые трибуны. Как всегда, состязания пройдут в пяти классах. На это раз гонять будут опять на бетонных плитах, а не на асфальтовом покрытии. Это не может радовать тех, кто будет за рулем, ведь стыки между плитами создают небольшие препятствия для спортсменов. Четвертый, финальный этам Кубка обещает стать самым зрелищным и напряженным – приходите, будет что посмотреть! Курский аэропорт, 12 часов, 10 октября!

[Вход будет открыт для гостей с 12 часов. Стоимость билета — 100 рублей, детям до 14 лет-вход бесплатный. Бесплатно будет работать и парковка автомобилей.

Ожидается приезд до 70 спортсменов из 15 городов и присутствие до 3 тысяч зрителей. Адреса для электронных отправлений: antidub@mail.ru, vsorok@mail.ru]

Вероника Смолина, газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 5 октября 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 077
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 575 329

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024