городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

18 июня 2009, 09:11

Что сегодня Валерий Есипов ответит «Носте»? «Авангард» вечером принимает «Сатурн-2»

Как сообщило агентство www.sports.ru со ссылкой на «Спорт-Экспресс», наставник «Авангарда» (Курск) Валерий Есипов, сегодня должен дать ответ клубу 1-го дивизиона «Носте» из Новотроицка. Там он является главным претендентом на должность главного тренера. И вариантов ответа всего два: да или нет.

По данным «СЭ», сегодня 38-летний экс-полузащитник «Ротора» и «Сатурна» обсудит свое будущее с губернатором Курской области Александром Михайловым. Ранее говорилось о том, что встреча тренера и главы региона может состояться в понедельник, 15 июня.

Есипов, получивший на прошлой неделе предложение от клуба первого дивизиона из Новотроицка, со своим будущим пока не определился. Во всяком случае, курской прессе он вариант с «Ностой» комментировать отказался, заявив, что «об этом говорить пока рано».

Как пишет «СЭ», Есипов по-прежнему ждет встречи с руководством родной Курской области, в которой он с декабря 2007 года трудится в качестве главного тренера клуба второго дивизиона «Авангард». Планируется, что молодой специалист будет принят сегодня днем, после чего даст окончательный ответ «Носте». «Авангард» лидирует в зоне «Центр», опережая брянское «Динамо» на 2 очка и имея игру в запасе.

Сегодня в 18.30 куряне на стадионе «Трудовые резервы» принимают «Сатурн-2» из подмосковного Жуковского – фарм-клуб команды премьер-лиги. Гости занимают 13-е место в таблице.

Источник: http://www.sports.ru/football/13838148.html?ext=yandex

Газета «Друг для друга», по материалам www.sports.ru

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 18 июня 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 24 207
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 656 024

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024